FISHKINET
Как я разобрался с ремонтом авто на Авито, при этом не разбираясь в автомобилях Как я разобрался с ремонтом авто на Авито,... Бригада скорой помощи получила вызов, но такого они никак не ожидали увидеть: парень натурально перевоплотился в шимпанзе Бригада скорой помощи получила вызов, но такого они никак не... "Хочешь, выйдем на улицу, я тебе покажу": цыганка зашла в автобус как королева и показала всем кто там главный "Хочешь, выйдем на улицу, я тебе покажу": цыганка зашла в автобус... Посетитель музея неудачно спрыгнул в яму к воинам Терракотовой армии Посетитель музея неудачно спрыгнул в яму к воинам Терракотовой армии Актёр Михаил Ефремов получил первую роль после выхода из колонии Актёр Михаил Ефремов получил первую роль после выхода из колонии Анфиса Чехова посоветовала мужчинам смотреть турецкие сериалы Анфиса Чехова посоветовала мужчинам смотреть турецкие сериалы Трудовые будни хвостатых: 20 котеек, которые трудятся как люди и отлично справляются с работой Трудовые будни хвостатых: 20 котеек, которые трудятся как люди и... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Саратовской области цыганки посушили одежду над Вечным огнём и поплатились В Саратовской области цыганки посушили одежду над Вечным огнём и... Мирный советский трактор Мирный советский трактор Николас Сенн: доктор, который нашёл неожиданное применение водороду Николас Сенн: доктор, который нашёл неожиданное применение водороду Трамп дал дельный совет избитому женой Макрону Трамп дал дельный совет избитому женой Макрону Очень чёрная магия: африканец убедил двух москвичей, что умеет превращать бумагу в доллары и похитил у них 1,7 млн рублей Очень чёрная магия: африканец убедил двух москвичей, что умеет... Как спустя 40 лет изменились актеры фильма «Назад в будущее» Как спустя 40 лет изменились актеры фильма «Назад в будущее» Ореховый мостик: как в США придумали способ спасения пушистых пешеходов Ореховый мостик: как в США придумали способ спасения пушистых... Пушистая антиматерия: на видео сняли процесс разгона частиц в котайдере Пушистая антиматерия: на видео сняли процесс разгона частиц в... Система дала сбой Система дала сбой Фото суббота Фото суббота В Астрахани мужчина сбил с ног и принялся душить женщину, кормившую бездомных собак В Астрахани мужчина сбил с ног и принялся душить женщину,...
Авиакомпания SAS показала, чем кормили в самолетах полвека назад

Авиакомпания SAS показала, чем кормили в самолетах полвека назад

11828
15
Всегда любопытно заглянуть в прошлое — к примеру, кто бы мог подумать, что полвека назад пассажиров на борту самолетов кормили ничуть не хуже, чем в ресторанах. Совсем недавно норвежская авиакомпания Scandinavian Airlines поделилась ностальгическими фотографиями 1950–1980-х годов, на которых пассажиры обедают крабами, лобстерами, окороками и икрой.
×

Источник:

Метки: Еда   авиа   самолет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
230
LoganKorolski 8 лет назад
НА ДОНЫШКЕ эму можно)))
Показать все 3 ответа
180
Вероника Кейпа 8 лет назад
сейчас стюардесса спрашивает: курицу или рыбу, а ты весь изведешься, пока до тебя дойдут, а там пока прошутто ломтиков 5-6 каждому отрежут уже и прилетишь... Да и с ножом в турбулентность... А грязи-то сколько после крабов.
0
А они точно лететь собирались или жрать?
116
Борис 8 лет назад

Взгляд пассажира у иллюминатора внушает
−51
fedor f 8 лет назад
девушка на первом и третьем фото -лицо кампании
−51
fedor f 8 лет назад
в дежурном платье
−51
fedor f 8 лет назад
компании
Показать ещё 5 ответов (из 20)
8
vorobei12 Andrey Belousov 8 лет назад
Дык вы не сравнивайте с рекламными фото,времен дорогих авиабилетов.а сравните как жили 2/3 населения россии в 1900 и в 1980м.ну хотябы количество тех кто умел читать и писать. Для основной массы населения ссср стал благом.женщина стала человеком,дали грамотность,отпуска и нормировпный рабочий график,снижение детской смертности и рост продолжительности жизни...многие вещ которые мы сеичас не замечаем ,дали именно клятые коммуняки..
А про фильмы...дык еще тогда говорили.на западе хорошо жить когда есть работа.потерял работу..все прощай большой дом и т.д.
8
vorobei12 Profinerus 8 лет назад
Ну дык время представленное на фото ,было золотым временем авиаперевозок.летали только обеспеченные люди требовавшие соответствующего сервиса.массовые перевозки это где то конец 60хкогда стали снижать цены на билеты за счет роста вместимости и удешевления эксплуатации вс.даром 747 победил конкорд.
−165
tech 8 лет назад
кто летает лоукостерами вообще незачем смотреть этот пост!
−165
tech Aleksandr 8 лет назад
Эт смотря где...
Комментарий удален
−1440
42
Alexander Gamza maria-bezmatnaya 8 лет назад
Летел в Ханты из Москвы на юте, нихрена не кормили за 3 часа, хотя из Владика в Хабару 40 минут, легкий перекус обеспечен (компания Аврора)
−56
EKB 8 лет назад
Все улыбаются в предвкушении жратвы.
−116
Евгений 8 лет назад
У буржуев в 50 гг уже нормальные летаки были
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?