FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Лига атеистов объявила набор в свои ряды

Лига атеистов объявила набор в свои ряды

47044
24
Внимание, все очень серьезно! В результате проведенного исследования ученые пришли к выводу, что атеисты постепенно «вымирают». Перед вами смельчаки, которые еще живы и борются.
×

Источник:

Метки: Атеизм   Приколы   Юмор   религии   ученые   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1012  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−135
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 7 лет назад
Скоро вас всех покарают, ишь сборище еретиков, попы скоро накопят на мега взятку и примут законы вернут пытки для ведьм и прислужников ада, всем вам пипец будет, и мне(
59
Сергей Стрижов 7 лет назад
Если религии сравнить с курением, то верующих разных конфессий можно сравнить с курящими разные марки сигарет. Но отдельно от всех стоят люди, не имеющие этой пагубной привычки. Так же и атеисты не могут быть верующими! Веселая подборка, спасибо.
440
Yuri Sazonoff Сергей Стрижов 7 лет назад
Хороший пример, ещё у некоторых сигареты взрываются, аки у вейперов =))
469
lightning99x Kentovit 7 лет назад
да, именно так. В бога верю, в ЗАО РПЦ - нет. Там бога уже маловато осталось, Гундяев собой всё занял. И часиками своими.
163
Сисадмин 7 лет назад
шах и мат атеисты
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
2
Иван 7 лет назад
В принципе, нейтрально отношусь к атеизму. сидит себе такой, никого не трогает (а самое главное, не оскорбляет) и пытается жить с этим сам. но когда какой- нибудь мамкин атеист лет 15-16 начинает говорить, что он атеист, я начинаю его ненавидеть. какого хрена они вообще разевают? кому они нужны? вера никуда не уйдёт, зато настроение от такой школоты упадёт. и да покарает их всех Перун)
−21
Димитрий 7 лет назад
И термин "Религия" тоже абстракция. Познание Бога т.е. Творца видимого и невидимого и Религия суть разные вещи.
−21
Димитрий 7 лет назад
Какие 4.5 миллиарда, мы незнаем что 200-300 лет тому назад не знаем как и что было толком. А эти большие цыфры и есть атеизм т.е. служение ИДОЛАМ-вымыслу человеческому, абстракции.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−21
Димитрий Ligr 7 лет назад
сочувствую вам т. к. из за вашего узкомыслия можете понимать только себя, свои мысли и то сомневаюсь что можете.Среди деревьев не видите леса. А про бота скажу что это программа которая выдает готовые фразы заложенные в него программистом. Вы как раз это и делаете. выдаете информацию ничем не подтвержденную. Научитесь критически мыслить, самостоятельно. Совмещение понятий "бот" и "осмысленность" некорректны и ставит под сомнение вашу здравую рассудительность. Только выделяет вашу жажду кого либо унизить, оскорбить, возвыситься, надмиться, возгордиться. А это есть признак ОТСУТСТВИЯ духа. т.е. робот. и т.п.
−21
Димитрий Ligr 7 лет назад
ой разговор ни о чем противна слушать этот бред. достоверно известно что при смене власти история переписывается и изменяется новыми властями чтобы скрыть преступления и много еще чего. и я говорил что неизвестна не потому что не читал не слушал а знаю что эти интерпритации прошлого много выдуманного и перевернуто. а ваша секта мне уже ясна. а наши разговоры ни к чему не приведут т.к. вы используете софистические приемы, что говорит о том что вам не важна правдаи к единому мнению мы не придем. вам важен сам спор чем цель спора. до свидания. приятно было побеседовать. много полезного приобрел из этого разговора.
−21
Димитрий Ligr 7 лет назад
Два молодых еврея поспорили о том, должен ли настоящий еврей носить бороду. В конце концов решили обратиться с этим вопросом с старому мудрому рабби. Скажите, о почтеннейший рабби, должен ли настоящий еврей носить бороду? Нет! ответил им рабби. Настоящий еврей не должен носить бороды! Когда молодые евреи уже возвращались от рабби, один из них вдруг спохватился: Слушай, Рабинович! Рабби сказал нам, что настоящий еврей не должен носить бороды. Но у самого-то рабби огромная борода! Старик просто морочит нам головы! Вернёмся и спросим у него! Молодые евреи вернулись к рабби: О мудрейший! Вы сказали нам, что настоящий еврей не должен носить бороды. Почему же Вы сами носите бороду? Потому, ответил им старый мудрый рабби, что я никогда ни у кого не спрашивал, должен ли настоящий еврей носить бороду!
213
Валера Ведута Маргарита Михеева 7 лет назад
Укры
46
dar4 7 лет назад
не религиозностью, а традицией вероисповедания! У каждого человека своя конституция и своя религия. Если будь то митрополит или мулла ахмад лезет к человеку в душу со своим уставом, то ничего в этой человеческой системе хорошего не произойдёт.
Показать ещё 95 комментариев (из 962)
Показать ещё

На что жалуетесь?