FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва...
Богатые детки Туниса: кино, вино и домино

Богатые детки Туниса: кино, вино и домино

35825
21
"Богатые детки Инстаграма" появились уже давно, а до Туниса эта мода, видимо, только докатилась. Как говорится, самые отсталые слои населения облачились в джинсы. Ну, смотрим, что за джинсы у этих юных богачей из Туниса.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
6
Ну всё ! Теперь спать не смогу :) Вроде это их заслуга ;) Кичатся папиными деньгами.
313
Dexter Head 7 лет назад

Я один заметил, что он сидит в WV Гольфе на ручке?)))))
−121
Orfeo Smania 7 лет назад
i ragazzi sono Tunisini.. ma le ragazze sono le solite zoccole... da.... ok avete capito...
−243
Sergey Burkatsky Butus lee 7 лет назад
ты при любом удобном случае ореш про Россию?
−86
Ничё так чернявки
Показать все 9 ответов
381
Рамиль Главный Говномёт2 7 лет назад
Истинно верующие не взрываются.А о разнице я пояснял человеку спрашивающему.А о разнице в самой молодой, активной и быстрорастущей религии мира знать полезно и необходимо, если не тебе то внукам твоим точно.
0
Aleks Petrov Рамиль 7 лет назад
Почему приверженцы самой мирной религии постоянно не дают скучать репортёрам? До каких пор терпеть ваш сраный харам? Когда вы все вернётесь в 13й век ,где вам всем и надо жить? Только не плети здесь цитаты из Корана.Вам всем место в нищем и убогом будущем,таком же, каковы ваши догматы.
381
Рамиль Aleks Petrov 7 лет назад
Хотел написать в ответ.Но...живи ка со своей тупой злобой в своем нищем и убогом настоящем.Говорили мне про таких как ты ,"не тронь говно вонять не будет."И не пиши пожалуйста ничего,не отвечу .
228
Михаил 7 лет назад
А с арбузом БЕЛОКУРАЯ богатая дитя Туниса
4
Наиль Руслан Хромов 7 лет назад
1 000 тунисский динар (TND) равняется 24 997.01 российский рубль (RUB)
Просто зарплату получил чувак. Ничего особенного
33
Dexa Бартоломео Бучи 7 лет назад
тут примерно 400000 тр
−172
Люди-кабриолеты :)
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?