FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе"
Мужчина никак не мог понять, почему постоянно засоряется слив... Нечто ужасное забило трубу

Мужчина никак не мог понять, почему постоянно засоряется слив... Нечто ужасное забило трубу

405160
5
Сантехнику было поручено поменять все трубы, а вскоре тот заметил, что одна из них постоянно засоряется.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
186
АлексейМолюков 7 лет назад
У нас бы ещё "крота", или что там ещё прочищает трубы, ливанцам бы от души, да ещё и вантусом поработали бы, короче питона пробили бы дальше по системе слива)))
Показать 1 ответ
327
У меня на кухне бегал маленький таракан, одинокий, голодный в огромном и малознакомом ему мире. Он мог захлебнутся в раковине или съесть отравы и погибнуть. Я как представил себе эту вжастную картину, принял решение что не допущу этого. И приху.ярил его тапком. Предствьте если бы не я что бы могло с ним произойти.
498
idshipaev 7 лет назад
Питон был той змейкой,которой проиграли (см. гифку)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−39
Валя Валюшина 7 лет назад
нашли кого спасать,змеюку поганую,нечего этих гадюк жалеть,без них всем людям и животным будет лучше и спокойнее.
Показать все 6 ответов
−39
Валя Валюшина SERPENS 7 лет назад
все из упомянутых мне нравятся,кроме змей и акул,без них точно будет лучше.Кроме змей есть ещё много кто съедает грызунов,маленькими рыбами питаются не одни только акулы,больших рыб в море много среди тех,кто не лезет к человеку.А то из-за этих акул люди уже боятся заходить в море,не поплаваешь спокойно,мандраж какой-то.С этими приведёнными фактами не поспоришь.
−39
Валя Валюшина Andrewds Ds 7 лет назад
а я тебя не оскорбляла,нельзя так говорить хорошему человеку.и вообще надо осторожней с этой фразой,как в письме,так и в разговоре.Кого-то много более чуствительного этой фразой можно и до самоубийства довести.
−39
Валя Валюшина Andrewds Ds 6 лет назад
наоборот,без меня хуже будет,я умная и хорошая,а публично опускать человека это слишком.
−39
Валя Валюшина SERPENS 6 лет назад
я всегда права
47
Кирилл Смирнов Max Spenser 7 лет назад
Запашок наверное отменный
4
МишкаТут 7 лет назад
на ремень есть !!
3
АНГЛОСАМ ПОФИК ЧТО УБИВАЮТ МИЛЛИОНАМИ ЛЮДЕЙ ГЛАВНОЕ ЭТО ЗМЕЯ В УНИТАЗЕ.
1
Тимофей Николай Лотоцкий 7 лет назад
Людей и так уже слишком много на этой планете
79
Alena ZVR Legat 7 лет назад
Думаю речь шла о людях, которые целыми днями сидят дома, спиваются, не работают (пользы нет от них для общества), т.е. биомусор
213
Паша Сустретов 7 лет назад
иногда говорят ты как змея !!!а вот видите вон оно как бывает что люди спасают змей несмотря на иху репутацию
1
Я как-то студентом подрабатывал сантехником в детсаде. Что только детишки к унитаз не запихивали, и кукол и тряпки какие-то.
117
Ella Liberman 7 лет назад
это Австралия детка, обыденное дело со змеями дело иметь

я рада что питона спасли вовремя ;)
117
Ella Liberman Вячеслав 7 лет назад
сказано как отрезано

100%
−5
D jurgin65 7 лет назад
Ага, Навител ему короткий путь показывал))
Показать ещё 29 комментариев (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?