FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва...
Владельцев собак заставят убирать за питомцами с помощью штрафов

Владельцев собак заставят убирать за питомцами с помощью штрафов

13076
2
Правительство предлагает ввести штрафы для граждан и юридических лиц, нарушивших правила выгула домашних животных. Подготовленные поправки ко второму чтению проекта закона «Об ответственном обращении с животными» опубликованы на сайте правительства.

Источник:

Метки: собаки   убирать   штраф   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
472  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
461
Чёрный Кофе 7 лет назад
По идее надо бы.
96
У меня очень стеснительный пес и рядом парк. И как водится в каждом парке есть места до которых у сотрудников парка не доходят топоры и ножовки - буреломы. Именно в таком месте мой пес (маламут) ходит в туалет. Но иногда он не добегает до него. Пакетик для уборки почти всегда ношу.

У чему все это я пишу? Просто пару раз я убрал за собакой и скинул пакет в урну. Мужик который подметал дорожки оба раза на меня орал. Не за то что пес насрал, а за то что я пакет в урну кинул. Пакеты больше не ношу (так как один хер на тебя орут), а пса если приспичит тащу с поджопниками до кустов.

Меня самого бесят собаководы выгуливающие во дворах собак. Особенно этим грешат бабушки.
219
Иван Катерина 7 лет назад
Имеют право задержать для установления личности, доставить в отделение, по дактилоскопии проверить и т.д.
Обычно из машины наблюдают, с записью на видеорегистратор, свидетели из числа ДНД могут быть. Для административной комиссии этого достаточно будет.
Это всё если вы в отказ, на принцип пойдёте, они тоже на принцип пойдут. Попутно ещё протокол составят, почему ваша собака без поводка по общественным кустам бегает.
Так пешеходов ловят например, переходящих дорогу в неположенном месте. А раньше просто предупреждение за это было, поэтому никто на пешеходах не заморачивался и адм.протоколов по этой линии не требовал.
37
foma2 7 лет назад
Нужно что бы фото и видео фиксация являлась основанием для обвинения в нарушении. Не плохо что бы часть штрафа доставалась сдавшему нарушителя. А если уполномоченные штрафовать тоже что то с этого поимеют, то проблема решится очень быстро.
219
Иван 7 лет назад
3000-4000 нормальные деньги. Нарядам ППС и участковым просто чаще нужно появляться в местах выгула собак - на детских площадках или аллеях например, ловить с поличным и денег полные карманы будут (1000-2000 "на месте" или адм.протокол, всё от желания клиента зависит))
Комментарий удален
198
219
Иван Vadim 7 лет назад
Здесь разрешение от жильцов всего дома нужно сделать, налог на такую собаку, учет, дрессировка в профессиональном центре, ежегодное мед.освидетельствование хозяина (у психиатра в первую очередь) и т.п. Думаю, скоро дойдут до этого, ещё пара десятков детских смертей просто нужна
−300
HalloFreeSpace 7 лет назад
Наконец-то , еще штрафы за выгул на спортивных и детских площадках , да побольше !
450
Mr.Telo 7 лет назад
За служебными собаками и лошадьми полицейские будут убирать?
319
Simak 7 лет назад
Давно пора! Одно дерьмо везде, б...ть пока сегодня шёл до работы насчитал 5 куч и это посередине тротуара. Задолбали эти собачники
Показать ещё 42 комментария (из 435)
Показать ещё

На что жалуетесь?