FISHKINET
Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы
Они же дети против водителей

Они же дети против водителей

54739
1
Всем привет.
Расскажу свой сегодняшний случай.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
404  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Иван 7 лет назад
Автор! Бегом звонить в лучшую офтальмологическую клинику твоего района! Это ожег сетчатки. В зависимости от мощности указки, угла и продолжительности воздействия, последствия могут быть очень печальными, вплоть до инвалидности! Параллельно писать заяву ментам, речь может идти о нанесении среднего вреда здоровью с частичной потерей трудоспособности. При ожоге лазером нужно срочно проходить обследование, т.к. если ожег достаточно сильный, то когда начнет рубцеваться - все, шансы вернуть полноценное зрение минимальны, может остаться и слепое пятно, и сужение поля зрения (будешь ходить как в очках из втулок от туалетной бумаги) и снижение остроты и много чего, в том числе и прогрессирующего с годами!
Операции на глаза очень дороги и нужно делать их в кратчайщие сроки, не дожидаясь помощи от "бесплатной" медицины - сразу в лучшую местную клинику. Счет идет на дни и даже часы!

Сам имею опыт и общения с гос. и комм. клиниками. Даже самые именитые гос. клиники это днище - недели и месяцы анализов (часть в местной поликлинике), очередей и прочего треша. А в итоге 20-и летний безусый среднеазиат: Здрасьте, я ваш хирург.
Но и в комм. клинике надо не вестись на рекламу, а думать головой и гуглить последствия.
Сам делал коррекцию в 30, когда было -3, теперь жалею. Через год свои отпечатки пальцев рассмотреть не смог, а зарабатывал ремонтом микроэлектроники. Теперь переквалифицируюсь.
Не шутите со зрением.
312
Максим 7 лет назад
Этой "указкой" при полном заряде можно сигарету прикурить...
157
User_1124855 7 лет назад
родителям надо п..ы вставить,
432
Artpoison 7 лет назад
Наказание в Китае, за не выключенный дальний свет
25
123 7 лет назад
тут некоторые пишут что -это же дети надо запретить указки и тд тп. я в 10 лет стрелял в тире из огнестрельного пистолета и что то в страшном сне даже мысли не было поиграть в ковбоя и тем более направить ствол на человека!!!распущенность и безнаказанность этих дебилоидов-вот главная причина всех этих случаев!!!сажать надо а не запрещать!!!-в СССР за такое бы малолеток в лучшем случае на учет-родителей вплоть до уголовной ответственности!!!
145
Konstantin 7 лет назад
В Китае, есть закон сажать перед автомобилем водителей, которые ездят с дальним светом, и светить им в глаза их же дальним светом. Вроде как этому семейству может помочь.
12
Владимир38 7 лет назад
И мне в электричке онжеребёнок норовил в глаз лазером засветить... Убить не позволяет только наказуемость за этих онижедетей...
−193
Имболх 7 лет назад
И что помешало проверить анальную глубину родителей этими указками?..
27
Влад Alex Duke 7 лет назад
Просто вызвать Полицию вот тогда был бы эффект. Штраф.
Показать ещё 30 комментариев (из 376)
Показать ещё

На что жалуетесь?