FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Кролики - это не только ценный мех

Кролики - это не только ценный мех

23319
22
Думаете в Австралии самое страшное - пауки и змеи? Нет! Это еще и неимоверно расплодившиеся кролики, что очень опасно для флоры и фауны континента. Представляем подборку интересных фактов о кроликах.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
286
Сашико 7 лет назад
Злодейский пост! Я думала про декоративных домашних милых будет, а здесь убийства! Тоже есть кролик, но у нас он типа кошки, даже в лоток ходит!
32
Серёга 7 лет назад
Степашка
6
outsider00 7 лет назад
Так в чем проблема то я не понял, построить завод, сделать приманки, отлавливать, перерабатывать и вот готовый продукт, при нулевых затратах на выращивание, в Азию, США и в Европу готовое мясо, перемолотые отходы готовый натуральный корм для животных, я уверен что можно и шкуры пристроить, епте зачем травить по чем зря, это-же не крысы!!!
Показать все 7 ответов
229
Lenka-Penka Алекс Таворотов 7 лет назад
Нет. Это меня не смущает. Я сама и шурпу из чирков готовила, и котлеты из дикого кабана. Но это все готовилось и елось на свой страх и риск, как говорится. А здесь предлагают диких кроликов на широкий рынок. И я сомневаюсь что с КАЖДОГО дикого кролика снимать сан.пробу экономически целесообразно и выгодно. Это не закрытое производство где можно взять одну курицу (или ещё кого-нибудь) из партии и проверить, а по результатам дать добро или забраковать всю партию. Это - дикая природа и каждая особь сама по себе.
229
Lenka-Penka Алекс Таворотов 7 лет назад
У нас и оленина вяленая продается, вкусная весч, хочу я Вам сказать ))) И много чего такого ещё...
Да и проще проверить 1 лося кг. на 800 чем 160 диких кроликов ))))
Показать все 9 ответов
293
Закон skantor 7 лет назад
опытным путем доказано что: негр, живущий среди белых,становится человеком.стоит ему хоть на мгновение пообщаться с другим негром(одомашненым или диким) - он опять превращается в негра.
293
Закон skantor 7 лет назад
все дело в том что негры -животные. им чуждо что либо навязанное из вне, как то культура или образование.
Посмотри что твориться в Америке - если в квартале живут негры - это нищета,убийства,разруха. если квартал белый - все отлично, ни тебе стрельбы,грабежей,наркотиков...
учиться есть возможность у всего населения США - учатся латиносы,пакистанцы,китайцы - но не негры! негры торгуют травой и бегают с пистолетами.
293
Закон skantor 7 лет назад
то что я хотел сказать - я сказал.
по факту : Гитлер в чем то был прав.
490
Bad Russian 7 лет назад
Мне было лет 11-12,наверное,когда решил разводить кроликов.И так это дело затянуло,скажу вам,что забросил только,когда пришлось после школы ехать в город учиться в ВУЗе.Очень интересные животные,плодятся действительно,"как кролики",крольчиха за один приплод могла дать до 15-16 крольчат,и так раз до 4х в год,кормёжка летом-трава,зимой сено,ну и дополнительно овощи,зерно,сухари.И наблюдать за ними очень интересно,вот только убивать жалко,сам не убивал,отец этим занимался,а я первых кролей даже есть не мог,привязываешься к ним как к кошкам или собакам.Это единственный большой минус в разведении,так что,у кого есть желание и возможности-очень рекомендую!
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?