FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Чего нельзя делать на Мальте

Чего нельзя делать на Мальте

14591
9
О чем не следует разговаривать с мальтийцами и почему лучше проходить в салон автобуса, а не стоять около входа? Если вы возьмете на вооружение эти восемь запретов, сможете легче влиться в атмосферу страны и подружиться с местными жителями.
×

Источник:

Метки: Мальта   законы   правила   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
45
Пётр 7 лет назад
Прожил там два года. Впечатления... Один большой желтый камень - везде от домов до пляжей. Кстати, на песчаных, вроде Голден Бич, очень даже принято загарать топлес, разумеется туристкам, потому что мальтюки увы не только набожные, но и ксенофобные (это еще в 98-99м чувстовалось) с низким притоком чужой крови. Много давольно браков между жальними родсвениками, много страдающих дибилизмом и ожирением. Остров дорогой.
22
Wassili 7 лет назад
Был на той неделе. 7 дней Мальты это слишком. Неприятные люди, остров вечных пробок и грубых водителей автобусов. Дорого! Да и хотя Мальтийцы обижаются, но это типичные арабы, eдинствиное что они из "Европы" переняли, это левостороннее движение и ужасную еду от англичан!

Мне Мальта вообще не понравилась. Хотя остров был в это время года довольно зелёным (а это редкость) но архитектура просто приедается после 3-х дней и в каждом городе одна и таже (на вид) церковь.

тех автобусов что на фото, нет уже с 2011 года, сейчас там ходят "нормальные" современные автобусы. единственное НО, в том что в этих автобусах есть только одна дверь около водителя (вход и выход), соответственно если автобус переполнен (а это нормально на Мальте) то может получится так что вам просто не дадут выйти из автобуса на нужной остановке.
213
Kir Kir mikk 7 лет назад
Павел стал гроссмейстером после того, как Наполеон рыцарей с острова попросил, и они бежали аж до России. А потом французов попросили агличане и оставались там больше ста лет, так что нашим на Мальте ничего не светило. История с Великим княжеством Архипелагским - наглядный пример.
−210
ArturPirogkov 7 лет назад
Был в 1997 году, делать вообще нечего
473
Adolf Hitler ArturPirogkov 7 лет назад
Был в 2015-ом году, отдохнул шикарно в Меллихе)))
213
Kir Kir Adolf Hitler 7 лет назад
а я - в Слиме
1
kolasana2010 7 лет назад
Просто чушь, был на Мальте год назад. Ничего этого там нету. Одно совпадение - это точно мальтийцы пофигисты.
10
Елена 7 лет назад
Про маршрутки все как у нас: и ходят как попало, и не останавливаются, и двери не закрывают..
Показать ещё

На что жалуетесь?