FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Забавные попытки пса добраться до пакета с едой Забавные попытки пса добраться до пакета с едой
Учительница первая моя - воспоминания с кошмарным налетом

Учительница первая моя - воспоминания с кошмарным налетом

40331
2
Многие из нас наверняка помнят своего первого учителя - у кого-то воспоминания о первых школьных годах прекрасные, а у кого-то, как у меня, не очень.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
274  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
СергейФилин 7 лет назад
Первая учительница была у нас хорошая. Наш класс под ее руководством даже спектакль поставили "Кошкин дом". Но, к сожалению, по семейным обстоятельствам она вынуждена была уйти из школы. И с 3 класса на целый год у нас появилась другая класснуха. Вот что я помню о ней: вечно на 3-4 уроке она жрала яблоки, бутеры, бананы и т.д. прямо перед нами, голодными третьеклассниками. Потом она как-то решила украсить класс и купить какой-то атлас (на атлас родители тогда скидывались примерно по 50 000 неденоминированных рублей, а в классе человек 25-30 у нас было). Весь год пока за счет родителей ремонтировался класс, покупались всякие украшения и т.д. она нам заливала, что в следующем годы вы тут, в этом кабинете, будете учиться, а если не будете, то все-все-все украшения заберете. На следующий год нас перевели в другой кабинет, а она осталась в старом. В итоге, нихера она нам не отдала из украшений и книг, которые покупали за деньги наших родителей. Оказалось, что у нее сын пошел в школу и она готовила кабинет к его приходу.
102
Maria Egorova 7 лет назад
Первая учительница была требовательной маньячкой, но вот с 5 класса и до выпускного был классный руководитель - Колотова Ирина Юрьевна - учитель русского языка и литературы! Не любить и не знать литературу на ее уроках было просто невозможно! с такой любовью, знанием предмета и огромной отдачей она рассказывала нам об удивительном мире, который "живет в книгах"!!! А какие литературные гостиные она организовывала и проводила с нами!!! Вечерние сумерки, свечи, стихи, музыка, биографии поэтов (не хрестоматийные, а ЖИВЫЕ! НАСТОЯЩИЕ!!!) Очень ей благодарна за все!!! Дай ей Бог доброго здоровья!!! А еще у нее сегодня день рождения!!! Низкий поклон Вам, мой Учитель!!!
1
Toy Chica 7 лет назад
у меня была ЛУЧШАЯ учительница в мире
37
Александр 7 лет назад
Прочитал все посты-основная тема ,когда вспоминают плохих учителях-они издевались над нами,а мы ,дети ,были бесправны и не знали,как постоять за себя.
У меня мать-учитель недавно на пенсию вышла(кстати,и учитель очень хороший ,и дети её всегда любили),и сейчас ситуация в корне изменилась.По сути учитель сейчас никто,эту профессию мало кто уважает,любой ученик может ему безответно нахамить,да и еще часто быдло-родители без всякой причины приходят в школу покачать права,по поводу того что их ребенку поставили не ту оценку,и рассказать педагогу,как надо учить детей!
1
Сергей Липский 7 лет назад
У меня была замечательная учительница, Юлия Ивановна Белышева. Сейчас её уже давно нет в живых, но я вспоминаю её с глубокой любовью. Годы учёбы в школе: 1969 --79.
40
Фефёла Главная 7 лет назад
А у меня были прекрасные учителя: и первая - Анна Васильевна, и потом - Лидия Николаевна, Валентина Павловна, Нина Александровна! Вспоминаю их добрыми словами всю жизнь! Научили всему хорошо и надежно. Святые женщины! Учительницы мои дорогие далеких 70-х годов! Люблю Вас очень и ценю все больше и больше!
206
Алекс 7 лет назад
А я сейчас всех повеселю. Во времена моей младшей школы (1983-1986) из четырех училок на параллели три были мрази редкой масти. Хуже всех было ашникам, им даже мы сочувствовали. Нина Дмитриевна, садистка и истеричка, лупила их почем зря головами об доску и выдирала клочья волос за партами. На моей памяти она ушла на пенсию и устроилась в нашей же школе вахтершей. Однажды на перемене (я была в 11 классе) эта мелкая сморщенная сука ухватила первоклассника и давай его "воспитывать" за то,что он бегает. В ответку ее за шиворот хватает 10-классник, здоровеннейший лоб, и макает лицом в стену неоднократно, со словами, еще раз тронешь малышей, прикопаю под забором. Обиженная, в слезах и соплях, бежит она к директору. На что он ей говорит: Нина Дмитриевна, я Вас услышал, но вы забыли, наверное.... Я же сам у Вас учился в младших классах.... Занавес. Карма, это наше все.
120
AngelRous 7 лет назад
Первая учительница Курочкина (имя отчество не помню) сама писала как курица лапой, но тех кто плохо писал била линейкой по рукам и не любила когда мы делали ДЗ в школе во время перемен.
А вот вторая, Деева Светлана Николаевна, великолепный учитель, всегда помогала нам. Её весь класс обожал! Здоровья и терпенья Вам Деева Светлана Николаевна!
14
Александр 7 лет назад
У меня что первая, что следующие учителя очень замечательные были! Были пара - тройка беспонтовых, но в целом все очень хорошие!!! Всем огромное спасибо!!! Годы учебы 1988 - 1998 г.
224
Елена 7 лет назад
Даже завидую,когда у людей остались тёплые воспоминания об учителях!
322
Лара 7 лет назад
абсолютно не помню свою первую учительницу, из первых 3 лет в школе помню только поганую школьную форму - ненавидела ее до исступления! Уже много лет спустя после переезда в другой город нашла эту форму в вещах. Сожгла ее во дворе и наслаждалась..
Показать все 6 ответов
−6
נדיה קופסטס 7 лет назад
У меня была суровая первая учительница.Никогда не улыбалась.Ни одного доброго слова от нее я не слышала.И первое впечатление о школе сложилось,что меня там не ждут,не любят и вообще,что я там делаю?Скажу,что училась я очень хорошо.А потом выяснилось,что эта учительница еще и взятки брала,от кого то дрожжи,муку,вату
5
Анна Иванова 7 лет назад
родители терпилы что ли? почему эту тварь не уволили после первого эпизода?
Показать ещё 32 комментария (из 242)
Показать ещё

На что жалуетесь?