FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Это дичь какая-то Это дичь какая-то «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Дремлющие котики Дремлющие котики Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила...
Я поступила жестоко, вступившись за ветерана и всю остальную  очередь?

Я поступила жестоко, вступившись за ветерана и всю остальную очередь?

74680
2
У нас довольно отдалённый район города, маршрутки ходят мало и на них всегда очередь. Однажды, это было весной, как раз перед 9-мая, я пришла на остановку, встала в очередь, а ко мне подошла пожилая женщина-ветеран, с очень внушительной орденской планкой на груди и спросила как доехать до такой-то улицы, которая как раз находилась по пути следования моего маршрута. То, что случилось далее, было для меня полной неожиданностью…

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
232  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
473
ALEX2301 7 лет назад
181
Наиль Мосин Danger 7 лет назад
Баба же, что с них взять?))
Показать ещё 5 ответов (из 10)
6
Леонид Зи Subic 7 лет назад
Так с 88 или с 95?! Вы, уважаемый, всё-таки определитесь. А 86 уже нормально. В понятие "несколько" вполне укладывается число 10. Или 12. Как раз период, когда маршрутки с очередями уже существовали, а вот тырнет был не столь продвинут, как сейчас - всякой ереси типа соцсетей в принципе не было... И ветеранов было побольше, нежели сейчас, особенно в преддверии 9 мая... И чего тут думать - прочёл историю, и забыл. Или не забыл - сделал выводы, не суть важно. Интернет в принципе, как источник информации, вызывает доверия ещё меньше, чем зомбоящик. Мне, как и большинству читателей, по большому счёту, фиолетово - реальная история, фейк или калька откуда-то. Но находятся Дон-Кихоты, которые с пеной у рта начинают доказывать, что фейк, расходимся, нас обманулиииии!!!111 Вопрос - а нахрена?!
6
Леонид Зи Subic 7 лет назад
Кстати, новое поколение "ветеранов" наросло... Так, к слову.
6
Леонид Зи Subic 7 лет назад
Абзацем выше не читал?))
25
123 7 лет назад
не надо корить себя за те поступки которые называются-СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!!!!ОНИЖЕдети и ОНИЖЕмамы уже так за...бли что невольно хочется крикнуть-ДАЙТЕ АВТОМАТ чтобы очистить общество от этих биологических уродов!!!!!!!!!!Автор МОЛОДЕЦ-так держать -следующий раз сразу скальп снимай!!!!!!!
6
Леонид Зи jurgin65 7 лет назад
С высоты жопы бывает таз в осколки...
10
Kapitolina Velikolepnaya 7 лет назад
У моей мамы схожая ситуация, только исход другой. Ещё в начале девяностых, когда деньги ещё были, а продуктов уже на всех не хватало, на торговую площадь встала грузовая машина с копчёной рыбой. Очередь тут же выстроилась огроменная. Встала и моя мама. Через некоторое время с костылём, шаркая больными ножками подошёл старенький и худенький дедулька - ветеран. Немного нерешительно, в смущении, попросил без очереди купить пару рыбёшек. И тут баба, наглая, крикливым голосом заорала: "Чего лезешь без очереди, старый хрыч?", Некоторые в очереди стали возмущаться, мол, как не стыдно, он воевал ради твоей же жизни, чтоб ты и твои дети... корочь, всё по теме, на что она опять рявкнула: "И чтооо? Теперь я должна ему ноги целовать? А мои и вовсе не вернулись с войны". Было стыдно глядеть в глаза растерянного старика... Но моя мама была молодая, стыдливая, скромная, поэтому не могла за него заступиться, хотя в душе её всю переворачивало. Эта история до сих пор не даёт ей покоя - почему смолчала, почему не дала отпор этой толстой мрази бабе... Вот если бы вернуть время вспять...
10
Nikolay Eseykin Kapitolina Velikolepnaya 7 лет назад
Бывает и так, не решишься, а потом совесть....
Показать все 6 ответов
133
Даже если это псевдоветеран это не значит, что можно расталкивая всех локтями лезть без очереди! Да и хамить не надо.
1
Правильно, нужно одергивать таких!
1
Дмитрий Гурьев 7 лет назад
Чушь....
0
Nekhor 7 лет назад
Скорее всего автор не сделал этого. А теперь очень сожалеет об этом. Но ход мыслей правильный)
Показать ещё 22 комментария (из 180)
Показать ещё

На что жалуетесь?