FISHKINET
Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка"
Я нищеброд и мне не стыдно

Я нищеброд и мне не стыдно

140802
1
С момента окончания школы уже прошло 9 лет. Сходил в этом году на встречу одноклассников. Не очень-то и хотелось идти на эту встречу, но всё же отправился.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1479  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
197
Зевс Schweik 6 лет назад
Редко, но бывает действительно хочется встретиться. Но это не обязательно делать на даты/юбилеи.
284
ЛенаКураева Дмитрий 7 лет назад
вот не знаю. мои все одноклассники на встречах как-то постоянно меряются - кто круче... тоже бесит(
471
Читаем газету Ведомости и определяемся, кто куда попадает. Статья опубликована в 4209 от 23.11.2016 под заголовком: Бедных в России много, богатых достаточно.

Почти 94% россиян располагают благосостоянием в размере менее $10 000 на каждого взрослого, 5,7% от $10 000 до $100 000, 0,8% от $100 000 до $1 млн (см. график): в среднем в мире благосостояние распределено более равномерно.
За год неравенство в России выросло: доля людей в первой группе (менее $10 000 на человека) возросло почти на 2 п. п., во второй на столько же уменьшилось; а вот россиян, располагающих более чем $100 000, стало чуть больше (было 0,6%).
496
Vladimir Kutsenko 7 лет назад
Автор, не пиши бред...
53
alpozd 7 лет назад
За 9 лет можно и заработать!
65
Кот Бегемот alpozd 7 лет назад
брать кредит - не значит заработать.
Комментарий удален
10
Показать все 6 ответов
65
Кот Бегемот Antuan7 7 лет назад
"с Москвы"
234
Egor Dub 7 лет назад
опять говнопост скопированный с интернетов.
0
Брат, да ты переплатил! Я по блату за 960р брал. Серьёзно. Без шуток. В магах такие продажи наказывают. А по большому счёту много раз говорили- сейчас ни кого не удивишь хорошей машиной, а удивишь отсутствием кредита!
65
Кот Бегемот starfire 7 лет назад
и че че? потеряла деваха телефон? украли? разбила? где интрига??
147
ri 7 лет назад
И...?
−183
boltushkin666 7 лет назад
Вот жлоб с кнопочным ходит и еще и строит из себя нищеброда. Я до сих пор с дисковым ходу и ничего. Программисты они такие я вот жил во время когда компьюте это роскошь была но во программеры этого не понимают!!!
305
Не нужна машина и телефон? - Понимаю.
Но зачем рассказывать об этом всем?
Показать ещё 48 комментариев (из 1444)
Показать ещё

На что жалуетесь?