FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети
Круче, чем айфон: неубиваемые советские телефоны

Круче, чем айфон: неубиваемые советские телефоны

49413
22
Они работают до сих пор! Любой из этих аппаратов можно найти в интернет-магазине в неплохом состоянии, подключить дома и болтать без умолку с теми, у кого еще есть стационарный телефон. Поностальгируем вместе о качестве?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
342  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
49
Dima Koshkin 7 лет назад
Аффар напутал. 2 - БАГТА 50, 3 - ТАН-6(тел. аппарат настенный), 9 - Астра-70(Польша), 10 - СТА-2(ЗАС,Засекречивающая аппаратура связи), 14 - Спектр-1, 17 - сборный, трубка ТА-68(ВЭФ), корпус ТАН-70(Пермь),
А вот аппарат 1937 года, корпус - железо 1,2 мм, рога - сталь!

1
WITTMANN 7 лет назад
на всю страну было 2 телефонных завода.в риге и у нас в перми.так что разнообразия взять неоткуда.
73
РEaHuMaToP Tresor 7 лет назад
Твой дед авианосец разобрал что ли
73
РEaHuMaToP Tresor 7 лет назад
у бати на пароходе видел другие.
−166
tech Tresor 7 лет назад
спионэрил!
47
Стаська 7 лет назад
Кому было надо, те и с телефонов без номеронабирателя прекрасно звонили.
73
РEaHuMaToP Заика с собакой 7 лет назад
Ага красный китайский, в котором кнопка сброса заедала еще.
262
Елена 7 лет назад
Какие они все страшненькие, просто прелесть!
1
Не знаю где как а в Москве телефоны работают в тоновом режиме,,, что эти аппараты не поддерживают!!!
40
Игорь Душкин Андрей Черников 7 лет назад
Да конечно. У меня дома в коридоре стоит аппарат с диском (telcom, польша) и прекрасно набирает. Ввод в квартиру - оптоволокно. Аппаратура понимает как тоновый, так и импульсный набор.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
73
РEaHuMaToP Сталкер 7 лет назад
А что такие телефоны работают на цифровой линии? Или кто-то еще на аналоговой сидит может?
73
РEaHuMaToP Сталкер 7 лет назад
Наши инженера уже тогда заложили возможность подключения к вражеской линии АТС
40
Игорь Душкин РEaHuMaToP 7 лет назад
Ну у меня цифра (оптоволокно). Huawey (роутер) понимает и тональный и импульсный набор.
73
РEaHuMaToP Игорь Душкин 7 лет назад
Просто помню когда только перешли с аналоговой линии на дигитальную, у меня телефон перестал работать пришлось специально отдельно покупать другой. Ну сейчас все поменялось походу.
40
Игорь Душкин oleg-volko2016 7 лет назад
"Шютка". Надо же людям немного отвлечься.
58
Армия...2002 год... я несу срочную службу (Родину защищаю)
ну в смысле сижу на КПП и проверяю тех, кто на территорию части хочет пройти. На КПП телефон внутренней связи, а в армиипочему то всегда хочется жареной жратвы (картошки или мяса) ну или сладкого, лучше сгущённое молоко, но и шоколадка то же пойдет.
Была шоколадка, я ее "заточил" на пару со своим сослуживцем, потом смотрю, герб РФ на обложке шоколадки ну один в один по радиусу подходит к телефонному диску, ну дурное дело не хитрое, я вырезал ее и наклеил на диск телефона.
Через какое-то время приходит майор с двумя бойцами нас сменить.
Склонился над журналом, чтоб расписаться, увидел телфон, и потеряв ручку пополам от смеха согнулся

73
РEaHuMaToP ВладимирПоздняков 7 лет назад
Это смотря в какой армии, в одной сало не бритое дают , а в другой даже мороженое есть.
58
ВладимирПоздняков РEaHuMaToP 7 лет назад
у нас были курицы волосатые, все обсуждали, как их все таки готовят, что такие получаются (разорванные на куски и волосатые)?

в итоге единогласно пришли к выводу, что их загонят в бочку и кидают туда гранату
28
Sebghatullah Qirim lem02 7 лет назад
100%
Я, заступая помдежем, выходил на коммутатор Ленинградского военного округа, оттуда просил переадресовать на Одесский и дальше, зная позывные, дозванивался до мамы.
ДМБ 1990, Новгородская обл.
3
Дмитрий Устимов lem02 7 лет назад
Аналогично в это же время звонил из Киева в Казань.
40
Игорь Душкин lem02 7 лет назад
Я сверхсрочную служил с 88 (в штабе). У Москвы был позывной "Искра". А "Цепочка" - это подмосковье, Алабино, если память не изменяет.
Показать все 9 ответов
243
ли Михалыч 7 лет назад
Ремонту обычно эта трубка не поддавалась .Не пропадать же с ея творению так я их у себя в общежитие вешал на сливной бачок.Хватало на 2 дня .Вся общага была увешана трубками. Эхххх былили времена буйной молодости.
26
Иван Петров Михалыч 7 лет назад
Китайский аппарат. В Европу шел под именем фирмы-заказчика и отличался пластиковым кнопочным "ковриком", который был долговечнее резинового
Показать ещё 47 комментариев (из 276)
Показать ещё

На что жалуетесь?