FISHKINET
И все-таки да, обошел И все-таки да, обошел Французский треш-стример умер в прямом эфире после десяти дней издевательств Французский треш-стример умер в прямом эфире после десяти дней... В подмосковных аэропортах начали штрафовать таксистов-зазывал В подмосковных аэропортах начали штрафовать таксистов-зазывал В РПЦ захотели помочь студенткам, отчисленным из вуза за танец на фоне храма В РПЦ захотели помочь студенткам, отчисленным из вуза за танец на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко избивших футболиста из Щелково "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко... Москвич переехал в регион: первые впечатления Москвич переехал в регион: первые впечатления Как Витя трёх жриц любви заказывал Как Витя трёх жриц любви заказывал Внимание, сюрприз! Внимание, сюрприз! У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13 миллиардов рублей У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13... Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Мама проверила дочь на знание сленга своей молодости Мама проверила дочь на знание сленга своей молодости "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на пикет после введения ограничения звонков в WhatsApp* и Telegram "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на... Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Развратное поведение пассажирки такси Развратное поведение пассажирки такси Папа дал покататься Папа дал покататься Он смог! Ну почти Он смог! Ну почти
Китай призывает к "народной войне" против исламских фанатиков

Китай призывает к "народной войне" против исламских фанатиков

35241
7
1
Китай уже не в первый раз поднимает вопрос о необходимости борьбы с исламскими экстремистами, набирающими силу в мусульманском регионе страны. Речь идет о Синьцзян-Уйгурском автономном районе, где проживают около 22 млн человек. На днях китайскому руководству вновь сообщили о возможной дестабилизации в регионе в результате действия международных террористических сил.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
252  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
475
Турист 8 лет назад
Китай клал прибор на всякие там гуманизмы. Если они посчитают что есть угроза, наведут порядок, хоть по колено в крови. За взятки расстреливают, за наркоту тоже, так чем терроризм хуже? Это не в гейропе веселиться, террористы сами умоются.
Показать все 2 ответа
−144
Ramzan 01 8 лет назад
Китай это мыльный пузырь надутый США стоит закрыть свой рынок для них им хана,насчет боеспособности они и с Россией не справятся так как те же Японцы вставляли им по самые не балуй.Интересно заметить сколько мусульманских стран не выжигай никто не шелохнется да что там они и тд стоит одному террористу взорваться все вопят о ужас белые люди пострадали.США сама взращивает этих уродов потом якобы теряет над ними контроль, что есть ИГ это сафари 21 века туда едут садисты любых наций в том числе и не мусульмане,вот и получается хаос просто любителям порулить планетой не нужно ставить своих марионеток в этих странах таких как Асад.Что касается Ислама это Авраамическая религия как и Иудаизм Христианство и какие это мирные религии мы все знаем.Я никоим образом не оправдываю террористов любой веры и идеологии хороший фанатик мертвый фанатик.
Показать ещё 2 комментария (из 247)

На что жалуетесь?