FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Супруги без особых навыков построили дом за £50000, который теперь стоит £200000

Супруги без особых навыков построили дом за £50000, который теперь стоит £200000

85171
8
У Нила Бейтса и Аманды Скит не было ни больших денег, ни особых навыков, но им удалось построить дом своей мечты всего за £50000. Супруги вместе с сыном долгое время жили в однокомнатном домике в Кембриджшире, Великобритания, но задумались о нормальном жилье, лишь когда Аманда забеременела во второй раз. Семья покупала материалы через интернет и там же черпала знания из области строительства.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: дома   истории   своими руками   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Иван 7 лет назад
Б..дь ну что за мода постить постройки пиндосов. Кому это нужно и интересно?? У них совсем другая жизнь . другой климат , другие цены, другой материал, другое видение!!! Что это извините (сказать по Русски ) за ху....ня ??? Это же сарай какой то!!! Какие 50.000? Вы кого этим постом удивить хотели? Ну просто шляпа какая то!!!!
Показать все 4 ответа
0
Димитрий 7 лет назад
Обычный каркасный дом, судя по интерьеру без утепления либо с минимальным.
Мы такой можем построить за 1,2 млн без отделки.
Даже если взять все по максимуму, сделать наружную отделку и провести коммуникации, то выйдет максимум 2,5 млн.
2
Владимир 7 лет назад
Что на последнем фото?!
−37
да на самом деле сильно цены от наших отличаются и строй материалы и все остальное как говорится всяк кулик .
−246
Lexa 7 лет назад
Клоуны, которые не понимают отличие Англии и России - что вы тут делаете?!!
ДЛЯ АНГЛИИ дом действительно обошёлся в сущие копейки. Тем более, что в отличии от вас, сопливые алегархи, люди хотели жильё - и сделали жильё. Посмотрим, где будет жить ваша семейка - всю жизнь ишачить на ипотеку или ждать, когда помрёт бабуся. Оч показательно!
186
АлексейМолюков 7 лет назад
За вот этот сарай 200000 $ ???????
3
фигасе во сколько там обходится такая недоделанная халабуда
76
Андрей 7 лет назад
Живу в Лондоне 17 лет. Чертежи да стоят две три штуки фунтов проект дома. Был случай у меня мая клиентка заказала брус у своей подруги из финляндии халявный и сборный домик решила построить в конце сада. Ну так как образование высшее и чертение проходила залезла в нет и там посмотрела английские черчежи как они выглядят. Сама короче начертила от балды и пошла в месное самоуправление за штампами и подписью. Тетке полтинник примерно. Ну там типо спросили кто чертил говорит сама. Те мол а какое у вас образование ну говорит школа , институт какой то связаный с общепитом непомню точно щас. Те офигели и ей все утвердили с первого раза. Так она сумела сэкономить пару штук. Городок саленький теперь ее все знают власти типо крези раша бабуся. Конечно тема жилья в Англии труба . Лондон в гавняном районе типо ист лондона например форест гейт . Двух этажный дом с тремя комнатами сверху и зал с низу стоит триста триста пятьдесят штук фунтов. Земля приэтом будет одна сотка за домом. Шашлыки пожарить только, зантик поставить.
8
Владимир 7 лет назад
Эта хибара стоит 200 т. фунтов -не смешите [мат], она и так смешная!
3
WurD 7 лет назад
Сарайчик сарайчиком, НО...
судя по фотографиям каркас из добротного бруса который внутри является несущим, из более тонкого бруса вспомогательный (для проёмов и т.д.), и на всё это нашита обычная система утепления OSB-утеплитель-ЦСП, и если судить о толщине стены по окнам, то утеплителя там сантиметров 15-20 ))) ... а цсп по сеточке протянуть штукатуркой и покрасить, и стоимость дома подрастёт как минимум на четверть....
вывод: с учётом цен на строительно-монтажные работы экономия в много денег очевидна )))
−246
Lexa WurD 7 лет назад
Подмосковные нищеброды с вами не согласны "они такой же за лям рублей построят! Даже лучче!". Идиоты, право...
28
Гена Пупкин 7 лет назад
И этот сарай 200К зелени.Мдя куда катится мир ?
−246
Lexa Свет в темноте 7 лет назад
У эскимосов можно и за тыщщу целый шатёр сбацать! И ЧТО? Посмотри где живёшь ты и где эти самоделкины - разница как небо и туалет.
−246
Lexa KoDoJP 7 лет назад
А ты сколько заработал, чтобы "выглядело очень"? Небось, в пентхаузе живёшь? :) Люди сколько смогли - столько вложили. Тем более своими руками. Заработаешь в Англии на особняк - поделись обязательно фотками, Абрамовичу покажу поржать.
Показать ещё 47 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?