FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Откуда берутся такие люди?

Откуда берутся такие люди?

66814
1
Дело было год назад. Риелторством так или иначе занимаюсь давно, было всякое, но с таким тогда столкнулся впервые. Автор DvuludSkliffsky.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
480  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
383
Сергей MikeBest 7 лет назад
Тут вообще пост не про то, как риэлторам тяжело, а про то, какие долбанутые покупцы бывают. Так что картинка ваще не катит.
463
mas79 7 лет назад
риэлтора не жалко... в о о б ще
383
Сергей Vaso116 7 лет назад
Потому, что этот "зятек" - **дак, ибо не принимает самостоятельных решений в своей семье.
344
Виктор Сергей 7 лет назад
Неправильно. Жить им в квартире вместе, поэтому решение должно быть коллегиальное. При этом быдлятину не оправдываю
58
Антон Хромов 7 лет назад
Это называется "торгошня". Сам с таким же столкнулся, ввалили в квартиру, начали рассказывать что то не то, потолки кривые и т.д. и цену предложили неадекватную.
368
О да, знакомы контингент , живущий по принципу им все должны и все вокруг ничтожества ))).
383
Сергей Andrew Dixon 7 лет назад
У меня мужик так планшет покупал. Долго-долго вертел в руках, смотрел. Потом предложил зайти в ближайший магазин, чтобы симку купить. При этом заставил продавца протестить!!! мой!!! планшет. Потом попросил настроить ему гугл-ящик (я дурачком прикинулся, что не умею). Потом сказал, что надо жену подождать, чтобы одобрила покупку (тут уже прикипать у меня начало, сказал, что жду 5 минут и уезжаю). В результате еще торговался, но купил.
А терпение было такое потому, что планшет недешевый был для такой марки (больше звонков не было). Иначе бы быстрее его на йух послал.
Показать ещё 40 комментариев (из 438)
Показать ещё

На что жалуетесь?