FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
К нам едет Путин: как вылизывают города к приезду президента

К нам едет Путин: как вылизывают города к приезду президента

169979
32
Вот живет себе город обычной своей жизнью, как вдруг, откуда ни возьмись, доносится слух - "К нам едет Путин". И сразу начинает твориться что-то невообразимое. Город преображается буквально за несколько дней, а горожане не перестают причитать: "А что же будет, когда Путин уедет? Продолжит ли город преображаться?". Вопрос риторический.
×

Источник:

Метки: Путин   Россия   визиты   города   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
963  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
10
Elena Ivanova 7 лет назад
Когда в конце 70-х в Южно-Сахалинске ждали Брежнева, тоже фасады красили и шампунем дороги мыли. Так что это - изобретение чиновников не нашего времени.
3
Vlada Sofronuk 7 лет назад
вот почаще бы он ездил по городам всяким гляди везде было бы чистота и порядк а лудше люди бысами перестали бы быть свиньями и не срали гдепопало а УБИРАЛИ САМИ ЗА СОБОЙ и срача небылоб)
−235
CJIABA CCCP 7 лет назад
Давйте патриоты, грудь в перед и расскажите нам на фоне потемкинских деревень про технологические разработки РФ. После таких фоток хочется спроить народ а х*й в попе не мешает? А молчите потому что с х*ем во рту не пожаловался?
133
Tatyana Zava 7 лет назад
вот так и живем...
41
Евгений Ка. 7 лет назад
В Архангельске к Арктическому форуму в центре города так же готовились
1
Алексей 7 лет назад
А отремонтированные скамейки в Пролетарском сквере уже погнуты и утопают в мусоре/

Разруха начинается когда писают мимо унитаза. Сами вы ребята погнули и нагадили. Начните с себя, будьте людьми, тогда и показуха не нужна будет!
−235
CJIABA CCCP Алексей 7 лет назад
Вандалов везде хватает. Хотя кого я обманываю? Алкаши даже не осознают что творят, молодеже насрать ибо их испортила западная культура
по этому и ломают все, а не потому что неудачник и родился не в той стране. А ведь столько хороших людей живут в России и страдают только от того что моя хата с краю.
−5
Ксения 7 лет назад
Поехали вдеревню звонит соседко сын толпу ппривел бардак пизвец едем обратно в вокресение звонит опять какой молодец все приберает и приберает
.тоже самое маштабы разные
1
Семен Соколов 7 лет назад
а представьте себе что станет если Путин перестанет приезжать к вам? в грязи утонете, а так чистота и порядок
0
Валерий Вол Семен Соколов 7 лет назад
Наивный. Эта показуха после первого же дождя разрушится. Краски смоются, баннеры слетят, дороги растают. Пустая очередная трата средства. Все - одноразово, как презервативы.
18
S K 7 лет назад
Только полный дебил может думать, что Путин не понимает и не знает реального состояния дел в том регионе куда он приезжает. Вы серьезно считаете, что занавешенный развалюхи помешают ему узнать данные по состоянию жилого фонда и т.п.? Понятно, что некоторые тупые руководители стараются пустить пыль в глаза. Пойманных на этом надо гнать - тут вопросов нет. Но нельзя и сбрасывать со счетов тот факт, что показанные красивые картинки - они не для Путина. Они для граждан, которые видят, что где-то , якобы, что-то сделали и могут потребовать от своих властей того же. Мы сами во всем этом виноваты. Мы не требуем в рамках закона от исполнительной власти исполнения их обязанностей, а ждем доброго "волшебника". Если развалины не занавешивать, то все все устраивает, а если занавесить, то это вызывает негодование?! Какая странная логика. Надо быть гражданами, а не населением!
3
sasha.lemz1985 7 лет назад
Губы подкрашивают, а задница в дерьме остается....
0
Валерий Вол Олег Олегович 7 лет назад
Явный фотошоп.
363
Langust 7 лет назад
Последнее фото - эти [мат].ец братцы! Неужели нельзя было просто посадить деревья вдоль дороги? Так нет - сделали забор, притащили бревна, просверлили отверстия для деревьев и туда их загнали.... Дебилы, бля!
154
Fedor Bakhov 7 лет назад
А слабо Путин выйти из своего бронированного мерседеса и подойти к такой одной гнилушке, завешанной панно? Чтобы напоказ показать "деятельность" местных властей?
Или "царь не знает" и знать не хочет?
−283
AntonPr Fedor Bakhov 7 лет назад
пошел нах бот
0
Валерий Вол Fedor Bakhov 7 лет назад
Не хочет. Небожителю насрать на нас )
0
Валерий Вол AntonPr 7 лет назад
Пшел отсюда, алкаш!
10
Alexander 7 лет назад
Так этому всему радоваться надо. А кто не радуется, то наймит Госдепа и предатель Родины. Всегда одобряйте абсолютно ВСЁ, что делает власть, а иначе будет гражданская война, смерти и разрушенные города, как на Украине. Вот - я выучил кремлеботскую методичку.
0
Валерий Вол Alexander 7 лет назад
Маладес, на тебе с полки пирожок ))
Показать ещё 63 комментария (из 919)
Показать ещё

На что жалуетесь?