FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Современные альфонсы: как выглядят и как действуют

Современные альфонсы: как выглядят и как действуют

195927
18
Они не привыкли работать, их стиль жизни - кайфовать за счет слабого пола. Примите эту информацию к сведению, чтобы не попасться на удочку к таким "мужчинам".
×

Источник:

Метки: альфонсы   женщины   мужчины   обман   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
340  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Куда мир катится!!!??? Женщины ищут "папочек" Мужики ищут "мамочек" Занимаются самопродажей... И чем красивей... тем дороже...! И ладно девушки продаются, а мужикам должно быть стыдно!
1
Сергей Утехин 7 лет назад
на красивых и выполняющих условия не обижаются. у меня есть пара человек-альфонсов - дамы в восторге.
17
Daliana 7 лет назад
Если есть предложение, значит и спрос существует. Жаль.
43
kapa6ac1983 7 лет назад
пост про лошар
18
Irina Shevtsiva 7 лет назад
В принципе, и альфонсы и содержанки были всегда и будут
18
Irina Shevtsiva 7 лет назад
)))) супер! А все на дам косят, мол, корыстные
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад
вы уважаете женщин? - я не уважаю женщину за то что она женщина (дочитайте прежде чем минусить). они слабее по всякому - к ним надо относиться немного с нисхождением.
вы уважаете красивую породистую собаку или редкой красоты птицу? - какие желания у вас возникают глядя на них? у меня мысли возникают - сделать хорошее существу - сосиску дать или семечек насыпать. вот так же и с женщинами - подарок сделать, променад ей устроить, свозить куда-нить, если попросит. ЭТО НЕ ИЗ УВАЖЕНИЯ!
мы все уважаем и любим своих мам бабушек (за редкими исключениями) ПОТОМУ ЧТО ОНИ РОДИЛИ, ВОСПИТАЛИ, ВЫРАСТИЛИ НАС! в огонь и воду! НО НЕ ЗА ТО ЖЕ ЧТО ОНИ ЖЕНЩИНЫ
например, я уважаю женщин-КОСМОНАВТА, ВОЕННУЮ, ХИРУРГА и тд - вдвойне, потому что тяжелая работа и им труднее вдвойне.
я уважаю женщину воспитательницу, учителя, повара, актрису - если они хорошие воспитатели, учителя, актрисы. но не потому что они женщины.
я могу уважать женщину даже если она человек хороший и это подтвердила в моих глазах! но не потому что она женщина.

домой к маме тех телок, что считают если у них лишняя дырка между ног - то весь мир создан чтобы туда смотреть, трепетать и повиноваться!
как-то так
имхо
Показать все 6 ответов
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад
херачит-смысли руками и ногами (реально ментов вызывали чтоб не убила). чувак тоже под шафе - но он тихий - его не развозит так.
189
Katie Ignaty Trufakin 7 лет назад
Ути какой интернет-герой, п3дить собрался головой об стену кого-то. Незнание УК не освобождает ни от чего, а уж за тяжкие телесные или убийство (а головой об стену как нефиг делать), отправишься в места не столь отдаленные, там таких героев-п31щиков полно.

Нормальные люди разводятся, если их не устраивает супруг.
298
Ignaty Trufakin Katie 7 лет назад
не собрался, но так хочется иногда, ук знаю =((
но нормально ответить-успокоить-в голову при верном раскладе, при свидетелях, на камеру, прокатывает
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад
я знаю одну пару, хорошие люди ОБА, женщина бизнесвумен, очень неплохо поднимает! муж - что то вроде ведущего ИТ специалиста, но тоже неплохо имеет для должности, вместе давно, без детей правда, у них все хорошо (как они считают-у всех ценности разные), ничего менять не собираются. хорошая пара - мне с ними комфортно.
оба спокойные. СПОКОЙНЫЕ!
но я знаю как им далось это спокойствие - в молодости там нагорный карабах с утра до ночи был
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад

а для телок это нормально...
вот бы посмотреть статистику смертности мужей - от своих жен. такой не существует (она занижена в сотни раз я думаю, судмедэксперты не смотрят зачастую, бывает что и до них не доходит, бывает что это все было косвенной причиной смерти (например - замерз на чердаке СВОЕГО ДОМА, НАД СВОИМ ПОДЪЕЗДОМ, НАД СВОЕЙ СЕМЬЕЙ, ГДЕ В ЕГО КВАРТИРЕ ЖИЛА С_У_К_А СО СВОИМ НОВЫМ МУЖИКОМ) - вот так веселее?? а это на каждом шагу
чуваки эти - конечно деграданты, но вы их ругать собираетесь - когда нам геноцид почти изза наших денег машин квартир и тд устраивают.
а вы посчитайте сколько мужчин умерло раньше времени (10-20-30лет и тд)? ПОТОМУ ЧТО ЖЕНА С_У_К_А, ДОВОДИЛА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
порядочную и хорошую девушку сейчас встретить... ну я даже не знаю...
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад
из реальной жизни
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад
пост на эмоции пробил. корифея год назад похоронили.
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад
точнее, некоторые коменты
450
Айдар 7 лет назад
Лет 10 назад работал продавцом в Белом ветре, приходит парочка, сразу спрашивает - У Вас появился такой-то телефон (не помню модель телефона уже, помню что стоил он дико дорого). Иду оформлять продажу, пока оплачивают проверяю телефон. Подошла парочка ко мне, отдал телефон и тут парень говорит девушке - Спасибо родная, спасибо огромное! и чуть ли не прыгает от счастья.
Противно было пздц.
Показать все 9 ответов
450
Айдар Mad Rat 7 лет назад
Ну если такая игра контрастов доставляет такое удовольствие, не знаю радоваться за Вас или огорчаться.
15
Евгения Айдар 7 лет назад
Мы по всякому дурачимся(в пределах конечно разумного). В данном случае чужое мнение нам не важно, так как есть тенденция, что люди подумают в меру своей испорченности или глупости все равно плохо. Видим их в первый и последний раз. И да, нам за 30. Помирать буду, буду смеяться и дурачится. Все равно осудят!
189
Katie Айдар 7 лет назад
Вам правильно написали, не судите. Во-первых, жизнь штука изменчивая, сегодня мужик зарабатывает, а завтра случилась беда и остался без работы. И что, жене из-за этого мужика гнобить, чтоб загнать в депрессию поглубже или до суицида довести? Во-вторых, люди разные в плане эмоциональности, человек может реально этот телефон хотела давно, обзоры читал, ждал, вместе с женой деньги копили (как бы общие деньги ), и вот наконец купили. Почему бы не поблагодарить? На эту сумму можно было бы купить что-то и ему и ей, но она все отдала для него, чтобы человек порадовался.
189
Katie Евгения 7 лет назад
Правильно, я так же считаю. Если ты ничего плохого не делаешь, то никак оправдываться не обязан.
35
)))А чо тут думать,кто заказывает музон,тот и платит
−2
Все правильно, феминистки за что боролись, в то их рылом и ткнули
−76
Black Butler Сергей Забаштанский 7 лет назад
Феминизм это борьба за равноправие, поэтому вы правы, у мужчин тоже есть право быть проститутками.
Показать ещё 41 комментарий (из 298)
Показать ещё

На что жалуетесь?