FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Это стоит увидеть: 10 людей, сделавших дешевую пластическую операцию

Это стоит увидеть: 10 людей, сделавших дешевую пластическую операцию

365109
11
Сегодня косметическая хирургия стала доступной как никогда, и все больше людей ложатся под нож пластического хирурга, чтобы исправить какие-то недостатки внешности. Однако услуги профессионалов довольно дороги, и иногда пациенты ищут возможность сделать ту же операцию, но у другого врача и подешевле. К сожалению, тут кроется серьезная опасность нарваться на шарлатана и остаться изуродованным на всю жизнь. Вот несколько таких примеров.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
9
Илья Вилюшин 7 лет назад
[мат], никто над собой работать не хочет! Лень поднять жопу и заняться гимнастикой!Все хотят всё и сразу, и за недорого! Так не бывает!
0
Malvina 7 лет назад
Что это за набор слов такой "инъекцию силикона в пятую точку" ?
Инъекция...силикона..
Чушь эту сами выдумали или подсказал кто?
383
Ирина 7 лет назад
пи.зд.ец. останусь лучше толстой.
Показать все 8 ответов
383
Ирина Katie 7 лет назад
все равно все мы помрем
189
Katie Ирина 7 лет назад
Конечно, но важно то КАК мы живем) Счастья вам и поскорее выйти из депрессии.
383
Ирина Katie 7 лет назад
шта? какая депрессия?! О_О
113
ZaraZara Ирина 7 лет назад
Толстенькие живут меньше, зато едят большее (С). Чего к девушке привязались, ей лучше знать, что для нее лучше.
383
Ирина ZaraZara 7 лет назад
я привязалась? да это мне тут диагнозы какие-то ставят
272
Milana Valevska 7 лет назад
Такие печальные результаты и за очень большие деньги бывают.
К сожалению.
42
Влад 7 лет назад
Не надо вмешиваться в дела природы
351
Кирилл Башков 7 лет назад
сначала отожрутся... потом хренью страдают
459
Механик 7 лет назад
мне этих людей совсем не жалко.... :)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
189
Katie Мила 7 лет назад
Ясно, спасибо. Надеюсь, не будет повода чтобы пригодилось, но буду иметь ввиду, мало ли что.

Да там не ошибочный диагноз, он даже не хотел слушать свекровь, хотя уже начинали проявляться первые симптомы клинической смерти. Когда она пошла к заведующему, то даже договорить не успела, он уже бежал по коридору и орал на все отделение. Это явная халатность и пофигизм со стороны лечащего. Вот так человек чуть не умер, находясь 3 дня в больнице, после того случая я больше верю интернету и своему чутью, чуть что иду к заведующему ибо лучше перебдеть.
189
Katie Мила 7 лет назад
Да никто врача за рукав не дергал. Мы слова "жировая эмболия" услышали впервые на след день от зав. реанимации и только после этого я пошла гуглить что это вообще такое подробнее. Мы просили подойти, проверить что с человеком - по телу странная сыпь, он постоянно проваливается в забытье и выламывает руки матери в бессознанке. При этом как бы он лежал в травме с переломом после ДТП. Вы считаете, при таком поведении адекватного ранее человека, который НИЧЕГО не употребляет, надо сидеть на попе ровно и не беспокоить врача лишний раз? Жизнь ему спасла именно мать, которая сначала просто чувствовала тревогу, а потом увидела те же признаки, что были перед смертью у ее матери и побежала к заведующему. Если бы она этого не сделала, он бы умер и об этом нам в реанимации прямым текстом сказали.

Я могу понять, когда симптомы не характерны - у меня несколько лет назад начала болеть адски голова, по симптомам как мененгит, кстати врачи сказали действительно похоже но быстро проверили и отмели. В итоге со мной пол дня носились, никто ничего не мог понять, пока не пришел какой-то убеленный сединами профессор и отправил на флюро. Диагноз - пневмония. В шоке были все врачи, я не кашляла, никаких других симптомов не было. Но опять же, сложность в постановке диагноза и нежелание вообще париться насчет человека - это все же небо и земля, согласитесь.
189
Katie Мила 7 лет назад
Я понимаю, спасибо) Но врач при слове "прокуратура" сильно напрягся. Думаю, от начальства ему вставили раскаленным прутом по самое небалуйся, после возврата из реанимации отношение к мужу было оооочень внимательное ото всех, включая младший мед.персонал.

Я стараюсь только по рекомендациям лечиться)
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
13
varrag Александр Александр 7 лет назад
Это же Галустьян! И не благодарите!
13
varrag Адил 7 лет назад
Тогда уж, пишите -Д' Артаньян! И не благодарите!
13
varrag Адил 7 лет назад
Ахаха! Вот уж точно!:))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Кирюша Прокуроров Я ЙОЖЕГ! 7 лет назад
Хватит сосать [мат] попа!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Кирюша Прокуроров Я ЙОЖЕГ! 7 лет назад
Ну Мама твоя сосет, дед твой сосал, а тебе говорю не соси.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?