FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки
Жуткие кадры с мест преступлений

Жуткие кадры с мест преступлений

222067
16
Все эти снимки сделаны в период с 1920 по 1960 год. В то время полицейские еще не обладали столь совершенными техническими и химическими методами идентификации преступника и поиска оставленных им следов, как сейчас. Поэтому раскрывать преступления было не так просто. Тем не менее, сыщики иногда ухитрялись находить разгадку лишь в результате внимательного обследования места происшествия. Хотя иногда тайны так и оставались неразгаданными.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
43
_Stillwell_ 7 лет назад
Уличное убийство - ну прямо сцена из фильма "Крестный отец". Дон Вито Корлеоне.
170
Oltaviro 7 лет назад
Лишнее подтверждение, что мудозвоны и женского рода бывают.
−244
VJ Atamanov 7 лет назад
В Омске бомж гвоздодером убил мужчину за мат в свой адрес

В Уссурийске пьяный подросток зарезал отца и избил трубой мать

Под Воронежем отец похитил и убил дочь из-за отказа жены во встречах с ребенком

Омич до смерти избил свою мать за пьянство

В Артеме мужчина забил знакомую табуреткой, празднуя 23_февраля и спрятал тело

В Верховажском районе женщина до смерти избила сожителя табуреткой
22
admiral7870 VJ Atamanov 7 лет назад
По статистике, в США лишь две трети убийств раскрываются, а преступники получают заслуженное наказание. Остальную треть преступников либо не находят, либо не могут собрать против них достаточно доказательств.

В России в 2016 году раскрываемость тяжких и особо тяжких преступлений возросла до 54,3 %, убийств - до 92,5 %, изнасилований - до 97,4 %".

"Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать! " (с) Глеб Жеглов.
−8
ЯрославАлтухов 7 лет назад
вполне обычное явление убийства
197
Ворчливый Очень Мариус 7 лет назад
Верно, при электростуле и маски другие, и повязки покрепче нужны...
: :
Ссылка www.youtube.com
0
Елизавета 7 лет назад
Кошмар!
170
Oltaviro СергейНавокин 7 лет назад
Так он еще в то же время и рядом с сундуком стоял.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?