FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Тайное общество вязальщиков Тайное общество вязальщиков Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
Фельдшер

Фельдшер

7316
2
“Казалось бы, за столько лет работы можно ничему не удивляться - ни скудности оплаты, ни энтузиазму населения, ни зверствам начальства, ничему; ан нет - все равно, жизнь, как показывает статистика, гораздо богаче наших представлений о ней.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад
врач не должен быть голодным!
эээх. это в идеале, конечно
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад
это в общем про врача. но есть реально мрази. некоторых даже была мысль подождать с работы и в машине спалить... денег ждали, суки, человек умер. верю, что в аду дождутся, там для них больничные койки без матрасов с углями должны быть готовы!.
0
dennger 7 лет назад
ОЙ, ну прям крылья всем без очереди. Хватит ныть. Бывают работы и похуже, и забот побольше. А тварь, которая сказала моей маме, что жить ей не больше месяца, ещё устанет икать. По результату какого то анализа оценила. Прямым текстом заявила, что месяц на на подготовку, потом метастазы и всё. Две недели...! Мама как не живая. Мы (родственники) тоже в прострации. Однако визит к нормальному врачу развеял ВСЁ. Прозвучал вопрос о враче:- "Она куда смотрит?" "Нормальная ли?". Так вот, мама здорова и счастлива. Живет с улыбкой на лице с тех пор 4 года. И дай бог ей еще здоровья на долгие годы. Что то там гормоны и прочее. Возраст. А этой ТВАРИ "ВРАЧУ" рекомендую пережить чувства моей мамы, а заодно и всех нас родственников вместе.
P.S. Больница районная, глухомань. Но считаю, что врач должен быть врачом. ИМХО
Один тут умудрялся даже рак желудка диагностировать без анализов.
391
sgrimlen Денис 7 лет назад
Ну хорошо 10% населения Вы наказали, а остальным что делать?
Показать все 9 ответов
377
PiI_Ot 7 лет назад
Что значит- мы молчали, когда врачи жили на нищенскую з/п?
Что значит - мы хором осуждали, когда врач, спасший тысячу, не спасал одного.
Что значит - мы доносили, когда врач, дошедший до нервного срыва, ругал вас за необоснованный вызов.
Что значит - мы не обращали внимания, что люди, спасающие ваши жизни, живут без социальных льгот, без привилегий, без достойного уважения к своему труду.
Что значит - мы предали врачей?

Одни врачи жили на нищенскую з/п? А те же учителя, а та же милиция, военные, инженеры? Вся страна жила в нищете.
Осуждали, когда врач не спас одного? Так у вас профессия - СПАСАТЬ. Не спасли человека? Нет человека больше на свете. Обрушилось миллион связей, семья, чье-то благополучие, кто-то потерял ОТЦА, МАТЬ, сына, дочь.. этого мало??
Кто-то доносил за срыв при необоснованный вызов? ТАк в семье не без урода. Или все врачи идеальные?
Что значит мы предали врачей?
Врачи у нас и так чтутся достаточно высоко. Не секрет, что им носятся и подарки, и взятки за операцию, и уважение им. Только я ни разу не видел, чтоб кто-то принес подарок или дал взятку летчику, который не угробил сотни жизней, а спокойно перевез из одного пункта и другой. И делает это он минимум 2-3 раза в неделю. только одна ваша ошибка - это одна жизнь человека, а одна грубая ошибка летчика - десятки или сотни. Есть разница? Я не помню, чтоб давали взятки летчикам санавиации, которые летают черт те куда, за пациентом, садятся в непролазной глуши и везут их обратно. Я не видел, чтоб пожарным давали подарки или взятки. А они рискуют своими жизнями. А где взятки тем офицерам и солдатам, кто честно воевал в Чечне? А они десятки раз на дню рисковали своей жизнью. Ради ВАС в т .ч. Чтоб такие ублюдки как Басаев не дошел до очередной больницы или роддома.

Не надо делать из себя обиженных. Вы знали кем будете, когда шли учиться в мед. А в нищете у нас вся страна очень долго была. Да, сейчас тоже не самый лучший период, но черная полоса когда-нибудь заканчивается. Надо только чуть подождать.
Извиняюсь за резкость данного поста, но врачи-нытики задолбали.
−248
Alexander 7 лет назад
всё правильно сказал!
Показать ещё

На что жалуетесь?