FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Это дичь какая-то Это дичь какая-то Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику
Аспирин — средство многоцелевое

Аспирин — средство многоцелевое

20665
2
Аспирин был самым распространенным средством от головной боли, пока его не стали вытеснять ибупрофен и ацетаминофен. Но не стоит забывать, что аспирин препятствует тромбообразованию и снижает опасность разных заболеваний, в том числе сердечно-сосудистых и Альцгеймера.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад
каффетин-лучше =)
−109
3ByKu_HaYkU 7 лет назад
На утро мама меня таблеткой кормила.
Надежной таблеткой от головной боли,
Но не залечишь таблеткой душевную рану —
Ведь ничего-ничего ты не знаешь, мама!
0
jine Shonkin 7 лет назад
-ацетилсалициловая кислота eсть?Аспирин што-ли..Во-во никак не могу запомнить это слово.
400
Sergey 7 лет назад
Мда...Пейте люди аспирин, будете здоровы. Ну что за очередной корявый рекламный высер!
Ещё когда в меде учился, профессор на лекции по фармакологии говорил: лекарство нужно принимать тогда, когда его нельзя не принимать. Если ты пьёшь какую-нибудь пустышку, бад или растительный препарат с невыраженным действием, это одно, но когда речь заходит о химиопрепарате, у которого, как у любого химиопрепарата всегда имеются побочные эффекты, которых кстати у аспирина предостаточно. Во первых ульцерогенное действие: людям с язвенной болезнью желудка и дпк, противопоказан начисто. Во вторых в организме, в норме, ничего лишнего нет, и уж тем более тромбоцитов он впрок не производит. Так что только строго по рекомендациям человека с высшим медицинским образованием.
Показать все 8 ответов
400
Sergey stco 7 лет назад
А Боярский всю жизнь курит как паровоз и не пил ни чего, кроме этилового спирта в разных видах, концентрациях и огромных количествах, не говоря уже об аспирине. Ози Осборн тоже яркий пример. Не путайте генетически обусловленное железное здоровье от Бога с медикаментозной профилактикой.
400
Sergey 3ByKu_HaYkU 7 лет назад
Защитная оболочка всё равно растворяется в той же дпк. к тому же доказано, что биодоступность препарата из дпк ниже.
400
Sergey Alexey Shalygin 7 лет назад
Химиопрепарат химиопрепарату рознь. Есть инертные химические формулы, теоретически не ступающие в реакции, такие как плацебо, но всё равно имеющие потенциальную возможность аллергизации организма. Есть препараты, с недоказанной эффективностью, к которым относятся перечисленные глицин, янтарная кислота и даже поливитамины, потому как в комплексе они антагонируют. Кстати если принимать по отдельности, у любого витамина есть возможность передозировки, особенно у жирорастворимых, это тоже побочный эффект. Аналог у ацетилсалициловой кислоты только один - клопидогрель и то, механизм действия там несколько иной. Эффект, эффективность и побочные действия идентичные.
Показать все 7 ответов
−173
Дешёвый 7 лет назад
Надо помнить, что это гепатотоксичный препарат, поэтому, прежде чем бежать в аптеку затариваться, нужно проконсультироваться со своим врачом, сдать анализы.
−109
3ByKu_HaYkU Танька 7 лет назад
просто я живу на улице Ленина, и меня зарубает время от времени!
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?