FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Когда её парень узнал, что она скрывает под слоем макияжа, он бросил её

Когда её парень узнал, что она скрывает под слоем макияжа, он бросил её

39249
6
Говорят, истинная красота человека не на поверхности, а внутри. Сегодняшняя героиня тому подтверждение. София Ридлингтон из Гримсби — девушка не просто красивая внешне, а еще и вдохновляющий пример для миллионов других людей.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
181
hodyuchka 7 лет назад
красивая очень, тонака и туши было вполне достаточно, все эти броские брови, губы, глаза ни к чему.
160
Yull lovejoker 7 лет назад
причин для псориаза огромное кол-во
Показать все 6 ответов
234
Oksana Dargil done 7 лет назад
не понимаю кто вам минусит.. я тоже была с очень проблемной кожей ...долго мучилась с прыщами... когда тебе уже 25 , а кожа без "тоналки" ужасна - это катастрофа... не знаю, что помогло...но сейчас , тьфу,тьфу,тьфу, все намного лучше...постучу по дереву еще для большего эффекта.... Это большая проблема для девушки, комплексы не заставят себя ждать...
234
Oksana Dargil done 7 лет назад
они просто не сталкивались с такой проблемой. Приходишь в магазин косметики, а тебе предлагают всякую чушь , типа, "хит продаж", а на самом деле то, что ни фига продать не могут. А ты ждешь совета. И спасибо, что люди делятся. Кстати, мне вот помогла средство деготь+серная паста+цинковая+салициловая мазь , в инете есть рецепт. Хотя эффект был хорошим,но воняет оно сума сойти,да и от серной мази серебро темнеет. Короче, потом я нашла другой рецепт . Антибиотики. 2 таблетки ампициллина (я брала одну) и диоксидин в ампулах , чтоб растворить (я брала где-то четверть ампулы) . Мазала это на очищенное лицо вечерком. Автор еще советовала добавлять туда присыпку детскую, но мне не понравилось - все осыпается потом, так как быстро засыхает. Писалось, что можно добавить какую-то мазь, чтобы не осыпалось и на ночь. Я просто ампициллин+диоксидин тонким слоем и ночной сеанс домашнего кино))) часик, два сидела там, потом стерла все это дело спонжем , смоченным минералкой , можно и тоником, но без спирта. Если кожа сильно жирная, можно припудрить присыпкой. Если пересушеная, увлажняющий крем ночной. Лучше так делать десять дней-как курс антибиотикотерапии. Не поверите, даже следы от прыщей уменьшились. Я могу выходить на улицу без макияжа.
234
Oksana Dargil done 7 лет назад
:)
−4
Скотомогильник 7 лет назад
Без косметики очень естественная и красивая девушка. Если характер хороший и не дура совсем, то все в ее руках. сейчас мужики много бы отдали за естественность и неделаную красоту, за доброту и адекватность. столько бы отдали, что если у нее все так, то этого недостатка просто никто не заметит.
171
дюсси 7 лет назад
Ну так? Сестра нужна богатая, а жена здоровая.
124
Alexandr Sergeev alleex 7 лет назад
Пардон, у меня тоже псориаз, и лицо зачастую выглядит чуть-ли не хуже чем у этой девушки. Мне что, штукатуриться прикажете, или прятаться, чтобы люди не увидели?
124
Alexandr Sergeev John Dow 7 лет назад
Не дождетесь)))))
Показать все 8 ответов
Показать все 10 ответов
124
Alexandr Sergeev Андрей 7 лет назад
глупость абсолютная, ибо препараты лучше подобрать индивидуально..
0
Татьяна Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 7 лет назад
У меня псориаз 26 из 40 лет жизни сожрал. Были и такие, которые шарахались.Но нормальных адекватных было больше
417
Виктор 7 лет назад
Недавно ж был этот Пост! Зачем ещё раз выставлять?
Показать все 6 ответов
2
Lyubov Prihodko Михаил 7 лет назад
Когда у врача спросили почему он специализировался по дерматологии то он ответил "мои больные никогда не умирают никогда не будят меня по ночам и никогда не вылечиваются"
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?