FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием
Эти фотографии Мэрилина Мэнсона без макияжа показывают его совершенно в другом свете

Эти фотографии Мэрилина Мэнсона без макияжа показывают его совершенно в другом свете

228880
13
Включить все анимашки
В истории поп-культуры было несколько известных персонажей, далеких от мейнстрима, но при этом крайне успешных и популярных во всем мире. Когда мы думаем о таких артистах - не идущих на поводу поп-индустрии, уникальных и самобытных - то одним из первых вспоминается Мэрилин Мэнсон.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
239  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
8
Афигеть 7 лет назад
Тю..На фига себя так уродовать...
2
Алина 7 лет назад
Всё больше похож на Николоса Кейджа
272
Milana Valevska 7 лет назад
Смотреть страшно...
13
Alice Amos Александр 7 лет назад
Действительно! Тоже сразу в голову пришел этот персонаж! Похожи :)
135
Владимир Макаров Sokolik_64 7 лет назад
...на лабутенах...даааа и в оху**8**ных штанах)))...это пи***ц.....
−51
Алексей С SerGProS 7 лет назад
Просто накрашеное говно в фашисткой форме
135
Владимир Макаров Алексей С 7 лет назад
От Хуго Босс,сэр))))
Комментарий удален
−896
2
Алина Алексей С 7 лет назад
Вы нормальный ? Что он сделал вам такого ,что вы его так унижаете . Стыдно должно быть . А сами-то наверно вечно ,извиняюсь за выражение , [мат] за вечную доброту в мире.
И к вашему сведению на нем форма сшитая на заказ по его фантазии , а фашистская форма выглядит совсем по другому .
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Ostap 7 лет назад
Урод.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−51
Алексей С Ostap 7 лет назад
Полностью с вами согласен - конченый ублюдок и сатанист! Ничего общего с музыкой он не имеет! Просто накрашеное говно в фашисткой форме.
68
Tom Yura 7 лет назад
0
Ася 7 лет назад
кошмар у меня нет слов !!!
27
Психтаблетка 7 лет назад
смотрела сериал Салем))) думала показалось))))
−2
Николай Есипенко Сухопутный космонавт 7 лет назад
Согласен! Смотрел его интервью, в жизни обычный, даже очень интересный человек, без всякого пафоса и сатанизма. Было легкое недоверие, но в итоге общее впечатление очень хорошее. Кстати тоже могу сказать и о Рамштайне. Брутальность - образ для сцены и заработка бабулесов.
441
LMAO Сухопутный космонавт 7 лет назад
Вы ещё скажите, что в порнофильмах ожидаете, что в конце главные герои поженятся ? :))) Да, конечно бывают исключения, но мы сейчас не об этом. Рекомендую посмотреть фильм "Ландыш серебристый", или хотя-бы эпизод про Мисочкина: youtube.com/watch?v=YRs6pjAnSKs
81
Илья Лемехов 7 лет назад
Мэнсон, помимо сценического эпатажа и музыки, о которой можно спорить, отличный постановщик, генератор идей и интеллектуал.
−98
53x11 Илья Лемехов 7 лет назад
[мат] он, его не крестили вот и вырастил таким
1
Nikky 53x11 7 лет назад
н..уй крещение!
7
Victoria 7 лет назад
Все, кто его оскорбляет являются сплошными неудачниками, которые увидели кого то, не похожего на них и вякают)) дурачье, что еще сказать...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−72
Петух мля
394
Sergey 7 лет назад
А еще он больше года пое..л Диту фон Тиз ))) Если конечно брак был не для пиара
Показать ещё 40 комментариев (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?