FISHKINET
«Кажется, их может быть всего 40» «Кажется, их может быть всего 40» Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из...
Судьба хитов эпохи "Денди". Во что мы играли 25 лет назад

Судьба хитов эпохи "Денди". Во что мы играли 25 лет назад

33026
12
В этом году исполняется ровно 25 лет с момента, как приставка "Денди" появилась в России. Самая популярная восьмибитка во всём СНГ была пиратской подделкой, собиравшейся на заводах Китая, но это не помешало ей завоевать сердца миллионов подростков из поколения 90-х и удивить всех кучей крутых игр.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
427  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
459
sergcrack 7 лет назад
Ссылка youtu.be
441
Go4s2 7 лет назад
пойду скачаю эмулятор денди и зарублюсь в чипа и дейла
459
sergcrack 7 лет назад
очень редкая игра на NES, попадалась всего один раз, считается лучшим скролл шутером на денди
441
LMAO sergcrack 7 лет назад
Так на NES или Денди :)))
Посмотрел видео - да весьма впечатляет. Из таких шутеров на NES, моя любимая, пожалуй, Crysis Force
459
sergcrack 7 лет назад
Ссылка youtu.be
227
Pest 7 лет назад
Самые мои любимые игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!
36
Яков Трахман МихА 7 лет назад
На подобной приставке играл с двоюродным братом! Спасибо, напомнили мне мое детство) Игры грузились с аудиокассеты по 10-15 минут. А магнитофон должен был иметь особый аудиовыход. Играл в Action Reflex и Lode Runner ) И еще одна игра с броневиком, где башня летала отдельно от танка. И еще гоночная игрушка, которая никак не грузилась) Заставка там была с машиной на фоне пальм) Эх, вот время было)
14
Джеймс Керриган BrainPenitrator 7 лет назад
Аж 2 посадил
36
Яков Трахман BrainPenitrator 7 лет назад
Посадил дома телевизор. А потом у матери на работе)
406
Murych 7 лет назад
Денди у меня где-то полгода был, пока не увидел Сегу в ДЛТ на телеках Панасоник 29". Это был просто отпад!
216
greedlock83 Murych 7 лет назад
Это Питер детка!!! меня в эти магизины вообще старались не брать, потому что потом не могли отковырять от витрины :)
36
Яков Трахман ST 7 лет назад
Шикарный файтинг был) С братом все время рубились) Он жулил, забивался в угол и все время бил нижним ударом по ногам) Но самая лучшая игра с черепахами - Turtles 2. Музыка там была гениальная, до сих пор помню
186
kentavros 7 лет назад
Еще одна крутая игра, аналогов не встречал, жаль очень коротка - 3 уровня вроде бы и все(
Но она была просто шикарна, у меня даже батя в неё залипал! И когда-то я дал пацану её погонять так он меня замучил вопросами типа : "Когда заберешь назад?"
Интересно на ПК есть что-то подобное? а если еще и вдвоем на джойстиках погонять так вообще было бы круто!? Если кто что знает подобное киньте названия, нагуглю.
186
kentavros 7 лет назад
нашел, mighty final fight называется - очень крутая мне казалась в те времена, не хуже контры)
186
kentavros 7 лет назад
одну игру не помню, кажется даже на денди она была - там 3 персонажа для выбора (толстый дядька (самый крутой) и еще пару(одна из них кажется дама)), вид с боку, ходишь и валишь всех - там еще захваты разные и жопой на голову садился и прыгал, но вот не помню название хоть убей.
На денди еще хит super spy hunter
186
kentavros 7 лет назад
Rock'N'Roll Racing - даже музяка была очень даже ничего там!
А реслинг наверное просто супер игра, все комбо до сих пор помню - на эмуляторе иногда гоняю в неё!
186
kentavros 7 лет назад
Залипал не кисло в неё на сеге
Показать ещё 60 комментариев (из 384)
Показать ещё

На что жалуетесь?