FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Ответ бабушки меня убил

Ответ бабушки меня убил

42390
1
Выкладываю пост с рассказом незнакомки : Припарковала машину сегодня иду в сторону магазина.
Иду медленно потому что на шпильках скользко .
Впереди меня, так же медленно, под ручку, идут бабушка с дедушкой (на вид ну сзади не понятно, но потом я поняла, что уже за 70), идут и тихонько между собой разговаривают.

Источник:

Метки: Приколы   старики   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−109
3ByKu_HaYkU 7 лет назад
Алексей, ну ты и пидр
14
Alessandro Oceret 7 лет назад
Мои молодые коллеги, чему вы так удивляетесь и глумитесь? Сексуальные стремления существуют не только в вашем телячье-жеребячьем периоде. Он есть и у новорожденных, и в ясельном возрасте, и в возрасте элегантности(так сейчас принято называть за 70). И я, как врач, всегда рекомендую сохранять сексуальную активность как можно дольше. Это - наилучшая профилактика старческой депрессии и слабоумия. А также лучше любых препаратов кальция(которые, кстати, абсолютно неэффективны)сохраняет крепость костей. про шейку бедра слыхали. про самопроизвольные компрессионные переломы позвонков? - То-то же.
И вдобавок. Почитайте Фрейда, или, хотя бы в википедии, о его учении. Хоть классика и заносит порой, но в чём он прав - так это в оценке детской сексуальности. Она имеет анально-оральную направленность. Так что все эти откровения и посылы в задницу, и ваши откровения об говнах и отсосах - лишь свидетельства несформировавшейся личности, сохранивней ювенильный тип сексуальности. Будьте осторожны и не горячитесь. Зачем так выдавать себя. Растите. Воспитывайте себя.
.
407
Юрий Малько 7 лет назад
я одного не понял... у автора есть синяя книжечка или нет?
213
Red Cat Gabollo 7 лет назад
Да в принципе ничего странного,я тоже считаю что в 20 заводить семью это полный бред.
Сначала надо выучиться и как минимум найти стабильный источник доходов желательно свою квартиру иметь.
А щас смотришь на 20-23 летних к примеру,нихрена нет,зато с коляской...
Показать ещё 114 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?