FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Известный бренд представил джинсы с мокрыми пятнами Известный бренд представил джинсы с мокрыми пятнами
Рулька свиная в кисло-сладком соусе

Рулька свиная в кисло-сладком соусе

7925
4
Хотите удивить друзей? Приготовьте им свиную рульку. Это сочное и ароматное мясо с восхитительным вкусом. Блюдо, конечно, довольно жирное, но если его правильно приготовить, понравиться всем гостям. Под кружку пива, она в самый раз подойдет, но можно употребить и что покрепче. Я запекаю её, в кисло-сладком соусе.
Метки: Еда   Рулька.соус   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−115
Martel1971 7 лет назад
как же надоели эти горе повара
Делаем дырки в рульке что бы расплавленный жир вытекал на противень!!!!!!!!!Все повара мира прилагают неимоверные усилия ,что бы не дать мясному соку вытекать из мяса, а тут на тебе ,спецом вытворяют такую вещь
Автор ты серьезно считаешь что через свиную не посеченную кожу, хоть капля маринада доберется до мяса?
9
Антон Погостин 7 лет назад
Какая температура? Где фото рульки с разрезами? Это важно. Пропорции ингридиентов для соуса? Минус. Я когда читаю рецепты этих поваров "специи по вкусу" или типа того,мне все сразу становится понятно.
273
Купорос 7 лет назад
вот ими бомбите пальмиру , разрушений будет нулевые да и освободят за считанные дни )
408
Kristi Yakimovich 7 лет назад
прямо слюнки потекли :)
114
TLC 7 лет назад
Очень люблю рульку. Только вчера жарил. Всё практически тоже самое, мёд, немного соевого соуса, чеснок, перец, лимонный сок, лавровый лист. Только запекаю не в фольге, а в рукаве. Сначала час на 250 градусах и два часа на 110-140 градусах.
27
Степан 7 лет назад
Рулька- это дело! Спасибо за пост, и так попробую :)
Показать ещё

На что жалуетесь?