FISHKINET
Ошибки, которые всех раздражают Ошибки, которые всех раздражают В Санкт-Петербурге нашли девушку, пропавшую 9 лет назад В Санкт-Петербурге нашли девушку, пропавшую 9 лет назад Семьи детей из Обнинска, растоптавших флаг с георгиевской лентой, лишат российского гражданства Семьи детей из Обнинска, растоптавших флаг с георгиевской лентой,... Знаменитая ВАЗовская система предотвращения наезда на пешеходов Знаменитая ВАЗовская система предотвращения наезда на пешеходов Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Где снимали фильм "Спортлото 82": как изменились места съемок за много лет Где снимали фильм "Спортлото 82": как изменились места съемок за... Хотел добавить немного игривости, а получилось как всегда Хотел добавить немного игривости, а получилось как всегда Кто успел, тот и съел Кто успел, тот и съел Бои без правил подростка с нелегальными мигрантами-торговцами Бои без правил подростка с нелегальными мигрантами-торговцами Красноречивый знак "слепые пешеходы" Красноречивый знак "слепые пешеходы" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка оседлала "деватавра" Девушка оседлала "деватавра" Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Кирове мужчина ударил 10-летнего обидчика дочери и заработал уголовное дело В Кирове мужчина ударил 10-летнего обидчика дочери и заработал... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Букву «Ё» назвали национальным достоянием России Букву «Ё» назвали национальным достоянием России Весёлые парни сыграли в популярную игру Весёлые парни сыграли в популярную игру Что бывает, если любишь нюхать чужую выхлопную трубу Что бывает, если любишь нюхать чужую выхлопную трубу
Удивительные и поразительные факты

Удивительные и поразительные факты

124483
17
В истории человечества чего только ни случалось. Представляем подборку исторических и жизненных фактов, а также опечаток, которые поразят вас.
×

Источник:

Метки: интересное   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
298  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
2
Николай Головча Zorro 8 лет назад
Читайте внимательнее, там оговорено ("случайных людей"), имеется в виду, равноценных и без какого-либо приоритета, кроме роста. Видимо мысль "писателя" была в том, что при бегстве более высокой цели у снайпера больше времени на прицеливание. :-)
418
Nikolay Kryukov Zorro 8 лет назад
Имеется в виду "при прочих равных". Если перед вами две цели и одна из них сложней, логично будет подстрелить сначала сложную. Большому человеку будет тяжелее спрятаться даже если он уже понял, что следующая пуля его.
235
SergeyK 8 лет назад
Во, у султана бабы страшные были. Мужики! На войне! Заднюю включали, лишь бы не видеть этот ужас.
37
Сергей Рогов Nimgvaeh 8 лет назад
Это не жены, а актеры придворного театра, где ВСЕ роли, в том числе и женские, играли мужики. Не стал бы шах своих жен фотографировать.
Комментарий удален
−61
298
Ignaty Trufakin 8 лет назад
Наполеон подавал прошение о службе в российской армии.
ДВА РАЗА.
два раза отказ, по причинам незнатного происхождения.
0
Anubis Никифор Талицкий 8 лет назад
Эта фотка дикий бред. Это не женщина, а мужчина-актер.
37
Сергей Рогов set 8 лет назад
Это мужчины актеры, хватит херню распространять
321
divankotyat 8 лет назад
Ещё один удивительный и поразительный факт: 90% информации из этой подборки = п*здёжь, высосанный из пальца
−218
benny1 martano сплюшка 8 лет назад
Во бл.я какую бабу надо было показать этому сулатну своим врагам)) хр.ен ему, у него небыло русской жены
.
Показать ещё 68 комментариев (из 251)
Показать ещё

На что жалуетесь?