FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Юная победительница британской лотереи утверждает, что выигрыш сломал ей жизнь

Юная победительница британской лотереи утверждает, что выигрыш сломал ей жизнь

83110
7
Самая молодая победительница лотереи EuroMillions считает, что ей крупно не повезло, когда она купила выигрышный билет. В 2013 году семнадцатилетняя Джейн Парк из Эдинбурга впервые приняла участие в лотерее и сразу же выиграла один миллион фунтов. Но четыре года спустя она признается, что огромный выигрыш принес ей только стресс, и теперь Джейн даже планирует судиться с организаторами лотереи.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
308  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Редкая шкура
13
HarmfulKA 7 лет назад
Похоже, деньги она уже все просрала. Теперь пытается хапнуть еще лямчик - другой через суд, изображая из себя жертву.
Либо она просто конченная ТП.
260
Ирина Прудова HarmfulKA 7 лет назад
Что значит "либо..."? Одно другому не мешает :)
113
ZaraZara 7 лет назад
Зажралась девушка)))) Конечно, ее жизнь была бы куда лучше, если б она работала официанткой.
Жаль, что нет такой лотереи, в которой можно выиграть себе мозги.
260
Ирина Прудова Илья 7 лет назад
Представляю: приходят судебные приставы, переписывают документы на недвижимость, забирают мебель, вырезают грудь размером FF :)
−8
Sergey 7 лет назад
Не все афишируют методы как выиграть. В ЮК так например - winall7app.com
118
Александр 7 лет назад
И суд она думает подавать!!!Сука лицемерная!!!
189
Katie 7 лет назад
Ей так плохо от кол-ва денег, что она хочет срубить еще больше с организаторов через суд))
Браво!

Хочу такие же проблемы
469
Seva Chernyakov 7 лет назад
Если всё написанное не фейк, то проблема у неё одна и очень большая, это проблема с головой и выигрыш тут совершенно не причём! " Осёл останется ослом, хоть ты осыпь его звездАми..."
Показать ещё 24 комментария (из 281)
Показать ещё

На что жалуетесь?