FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш Как открыть бутылку вина без штопора Как открыть бутылку вина без штопора Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям Готовь сани летом, а тёплое место на диване — осенью: 20 примеров кото-подготовки к морозам Готовь сани летом, а тёплое место на диване — осенью: 20 примеров... Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана
Как восстанавливали Дрезден

Как восстанавливали Дрезден

17721
26
За 13 и 14 февраля 1945 года, за два дня и две ночи на Дрезден было сброшено 2400 тонн обычных боеприпасов и 1400 тонн зажигательных. Акция варварская, не имевшая никакого военного значения. Англичане и американцы просто сожгли за двое суток живьем 30000 человек, и почти стерли с лица земли архитектурную жемчужину Европы. Тем не менее, немцы восстановили город, и это, как ни крути - подвиг.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
26
Oleg Zorkin 9 лет назад
Я не думаю. Мне довелось увидеть те кошмарные руины. Не в целом конечное. Небольшой кусочек этих руин был оставлен в назидание потомкам. Но..........1989 год. Берлинская стена рухнула. Вслед за ней и рухнули те руины. Ну толерантность ведь. И лизоблюдство перед амерами.
−109
3ByKu_HaYkU Oleg Zorkin 9 лет назад
дадада, немцы вообще предпочитают не вспомнить о былом. Даже про гитлера в слух говорить ничего нельзя. Типа если сказал гитлер-значит ты расист.
Забавно было, как она официантка, немка молодая, говорит нам, типа "гитлер, неее, это плохо, не говорите о нём, мы толеранты! но, вы знаете, эти турки уже достали...."
Кстати, было это в году 2012, ещё до этой великий мобилизации черного населения Земли.
Показать ещё 5 ответов (из 52)
Комментарий удален
401
393
maikl 9 лет назад
автор, теперь про Сталинград давай! там пост поболее будет.
Показать все 6 ответов
−228
RedPartizan REDFOXY 9 лет назад
и там варились заживо -это Вы,конечно, знаете... и задыхались от вытянутого воздуха из бомбо убежишь! Но это был вражеский город с врагами работавшими на убийство наших граждан и союзников там было много предприятий и огромной важность жел. дор. узел!!! а также : По данным USAF, к 1945 году в городе находилось до 110 важных заводов и промышленных обьектов. На заводах, имеющих отношение к производству военной продукции, трудилось до пятидесяти тысяч человек. В частности, в Дрездене находились: распределенное авиационное производство, производство химического оружия (Chemische Fabric Goye & Company), производитель рентген-аппаратов (Koch & Sterzel A.G.), производство зенитной и полевой артиллерии (Lehman), пожалуй, самый важный оптический завод в Германии (Zeiss Ikon A.G.), и предприятия электрического и механического машиностроения (напр. Gebruder Bassler и Saxoniswerke). там делали вамонаводящиеся торпеды. Также в городе имелся арсенал и казармы
Уничтожение этого центра спасло как минимум тысячи жизней бойцов РККА - сделайте выбор кто для вас важней!
−228
RedPartizan REDFOXY 9 лет назад
союзников менее всего волновали жизни бойцов РККА... -- да плевать что они там думали, как минимум, подвоз войск и боеприпасов был затруднен? - да был затруднен помогло это нам помогло! спасло это жизни солдат РККА - спасло!
вот и выбирайте что вам важней враги или граждане СССР среди которых могли быть и ваши родственники.
109
iS Hellgone 9 лет назад
Или Сталинград!!!
Показать ещё 81 комментарий (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?