FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД
Трудности переноса

Трудности переноса

29843
4
Дело было в середине 90х.
Решил я на каникулах после второго курса съездить к бабушке в деревню. Но надо же и гостинцев привезти. Подумав и проконсультировавшись с соседями по общаге, было решено, что самый лучший гостинец на деревне это спирт. Ну а что, бабушка старенькая, а там забор починить или дров нарубить - лучше спирта в деревне валюты нет. Собрался, поехал на Сенную и купил ящик Рояля. Вот такого:
Метки: Приколы   Юмор   деревни   спирт   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
Alessandro Oceret 8 лет назад
Раз уж беседа пошла на тему спирта, то, как доктор, рекомендую избегать высоких концентраций. Несомненное достижение русской химической науки и одна из вершин её - диссертация Меделеева о смешивании спирта с водой. 40 весовых процентов - это и безопасно, и весело. Заодно дам ценный совет, как избежать смертельного отравления метиловым спиртом. Есть нехитрая химическая реакция - окисление спиртов на медном катализаторе до альдегидов. Имейте при себе всегда медную проволку и зажигалку. Раскалив медь на огне, макните в жидкость, которую намерены пить. Резкий, ни с чем не сравнимый запах формальдегида, сигнализирует о присутствии в жидкости метилового спирта.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
171
walldiss 8 лет назад
Пока читал коменты чётко осязал запах спирта!Роял!во мля!
Комментарий удален
−96
443
Tyger 8 лет назад
Кххх лучше бы деньгами дал
426
Andrey Kuzmin 8 лет назад
Самое отвратительное питье из легальных-водка Мастика из Болгарии 70%.
Уж на что я был всепьющ,но это...
476
мощная бабка
Показать все 8 ответов
Показать ещё 87 комментариев (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?