FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
 Одноклассники - сайт для людей с лишней хромосомой

Одноклассники - сайт для людей с лишней хромосомой

111443
25
Я думаю многие из нас зарегистрированы на таком чудесном сайте, как Одноклассники. То, что творится на этом сайте поражает воображение, а пользователи - своей "изобретательностью" ...
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−14
ivan 7 лет назад
вконтакте еще ужаснее
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Ольга 7 лет назад
Пипец полный,я активный пользователь в ок, но зарегистрирована во многих соц.сетях,но так как они пестрят своей однообразностью,жизненной тупостью,но и чего от них ожидать?Каких мудрых высказываний,правильных и жизненных рассуждений,они только могут тыкать пальцем в другую сеть и говорит:"Фу!" .Оже не имеют той уникальности (лишней хромосомы),как мы из ок,не умеют самостоятельно мыслить,тем самым показывая свою индивидуальность,а похожи на однообразную массу серых пустоголовых личностей,поэтому их бесит,что люди умеют рассуждать,имеют широкий кругозор,как в ок,еще не известно,какой сайт помойная яма.
5
Миша 7 лет назад
ну а че ты думал? АДНАКЛАСНИКИ ЛУТШАЙА САЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ
2
В любой, особенно большой, семье не без урода. И одноклассники не исключение.
391
Bath 7 лет назад
Из личных любимых скринов
0
Ринат Bath 7 лет назад
это не нога это рука скорей всего поддерживающая обрезок дерева
311
Буян 7 лет назад
что это было? кто все эти люди?)
−13
Theft_Auto 7 лет назад
Тамошний контингент просто уникален, мне кажется больше таких нигде не встретишь. А чего только стоят платные 5+ и иконы на аву...!?
А еще в Одноклассниках больше всего арабов, турков и им подобных, которые все как по шаблоны подкатывают к нашим девушкам. На ломаном русском... читать иногда одно удовольствие. А еще они любят фоткать цветочки всякие и фотки присылать, типа: "эта тибе, ты мне нраица". У меня у девушки там профиль есть, иногда беру почитать, что пишут, отличное развлечения, я считаю!
62
A. N. 7 лет назад
Одноклассники-это хорошая вещь когда с умом подходишь к этому. Заходишь в группу "Женские хитрости" и выкладываешь там стихи про чеснок.Столько радости я никогда не получал! Или присоединяешься к группе "Русский Рок" и выкладываешь пост "Виктор Цой был чукчей!" и тонны ненависти тебе гарантированы и в тоже время от души ржешь! Про православных любителей Николая 2 отдельная тема. Я туда захожу только за тем ,что бы позлить. Если не нравится творчество Пауло Коэльо -ты наш клиент! Вступай в группу и будем вдвоем выносит мозги старым маразматикам. Люблю ОК,присоединяйтесь к нам!
−14
ivan A. N. 7 лет назад
это и называется троллинг. но я тоже это люблю - кинешь на вентилятор и наблюдаешь
−2
Sandor Gyor 7 лет назад
Самая безграмотная часть населения в ОДНОКЛАССНИКАХ. Пришли на свидание в кафе, пообщались через сети. Ртом в воздух предложение выдать не могем.
0
Alevtina Ivanova 7 лет назад
Согласна с Ларой.!....В фэйсбуке есть несколько значков для выроажения своего отношения к постам....Можно придумать что - нибудь подобное...!!!
168
Nikilay 7 лет назад
Зашёл только ради комментов, дочитать тот мусор что выложил автор не смог. Одноклассники давно удалил, ВКонтакте больше 2-х лет не заходил, а вот не давно вспомнил и тоже удалил!
4
Если в голове моча,то пить!
−234
Виталий 7 лет назад
Разврат....Богохульство....Крестом по п... и серпом по яйцам!
−234
Виталий 7 лет назад
По мордовороту и в колодец
Показать ещё 31 комментарий (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?