FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россиянка получила удар болгаркой по лицу во время ремонта Россиянка получила удар болгаркой по лицу во время ремонта В США энтузиаст построил фантастический дом с множеством потайных дверей и неожиданных ходов В США энтузиаст построил фантастический дом с множеством потайных... Погоня за филиппинским катером обернулась столкновением китайских судов Погоня за филиппинским катером обернулась столкновением китайских... Брежнев Леонид Ильич. Выдающийся руководитель СССР Брежнев Леонид Ильич. Выдающийся руководитель СССР 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Нарочно не придумаешь Нарочно не придумаешь Мужчина ударил любителя играть на шланге Мужчина ударил любителя играть на шланге Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова случился рецидив рака мозга Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова... Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась Суровый камчатский рыбак Суровый камчатский рыбак Вспыльчивый житель Новосибирской области напал с ножом на знакомого Вспыльчивый житель Новосибирской области напал с ножом на знакомого Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Операторы связи предложили запретить звонки в мессенджерах Операторы связи предложили запретить звонки в мессенджерах Мужчина из мести попытался задавить людей на самосвале Мужчина из мести попытался задавить людей на самосвале
 Новый 2017 год в Чернобыле

Новый 2017 год в Чернобыле

25868
30
Отметить Новый год посреди зоны отчуждения? - Легко!
Подписался я на эту затею... Затейка та еще!
Тогда я еще и представить не мог сколько страданий нас ждет!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Мне ооочень понравилось!Аж самой захотелось туда!Сделать снимки с колесом обозрения это моя мечта!
−1
Нормально каждый развлекаеться как умеет.Стремно конечно,но что сжечь плохого.Адреналин
162
Rero Ramp 9 лет назад
Скомкано все, толком ничего не понятно, фотки дрянь, такое впечатление что нарыли из инета фотки. И бляха топить снег в Чернобыле что бы его пить - ну это веселуха!
427
Миха 9 лет назад
1234издец теперь я понял откуда майдана корни растут...
Показать все 7 ответов
−221
R.Volger.Rugier Дискорд 9 лет назад
Halt dein Maul scheiß Nazisäue!
118
Алла Иванова 9 лет назад
Безумству храбрых - поем мы песню , [мат]анутым - надгробный крестик!
−221
R.Volger.Rugier Maldini 9 лет назад
Там нету очагов особых ? ВРЯТЛИ так как даже в европе как дожьдик прошёлся досехпор люди болеют и заболевают и всё это из за чернобелЯ один раз дожьдик прошёлся теперь так и осталось особина в баварии и в саксонии...а они решили прогулку зделать...я уже могу скозать что уних будут последствие!
Показать ещё 60 комментариев (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?