FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
 Россия 25 лет назад

Россия 25 лет назад

34704
12
В 1992 году в России легализовали предпринимательство. Улицы российских городов наполнились продавцами, которых многие по привычке называли спекулянтами. Давайте вспомним это время...
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
314  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−60
QQQ 7 лет назад
В те времена хотькак то можно было выжить, а сейчас сократят на работе и хз что делать.
−7
Робо QQQ 7 лет назад
Согласен...На Украине это полный ПЗДЦ!
67
Александр 7 лет назад
Россия которую мы потеряли...
−52
PouiLod 7 лет назад
Это было сильное время! Конечно, я считаю преступлением то, что в один момент государство утратило интерес к военным, ученым, врачам ... только за это надо судить. Но, тогда был шанс у каждого... не было менеджеров, не было такого количества фирм, все можно было начать почти с нуля. И кто решался, у кого хватило сил и удачи, тот сегодня у руля... а кто не смог приспособиться к новой реалии, тот оказался на долгие годы за бортом.
Как должен был поступить Ельцин?! Я не знаю, думаю ему было непросто... влияние Америки, революционные настроения, отсутствие опыта - все это привело к тому, к чему привело ))
Но это моя юность, так что я люблю то время)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
lans17 7 лет назад
Да ладно вам, отличное время было (я правда малой еще был в 90х, но помню), моя семья прекрасно жила, отец открыл в Москве один из первых ночных клубов + имел бизнес в Таиланде, мама работала в модельном агентстве. На заводах ранее мои родители не работали и в целом к Союзу относились не самым лучшим образом, поэтому быстро сообразили что к чему, а не сидели и ждали пока завод/иное предприятие заплатит хоть что-то.
−10
lans17 Жорик Вартанов 7 лет назад
До распада Союза они работали в СВР, причем оба :)
324
вахтанг lans17 7 лет назад
Ты здесь такие вещи не пиши, заминусят. Здесь люди привыкли во всех бедах винить успешных людей, для многих те кто поднялся в 90-е это воры и подонки из-за которых они живут сейчас плохо. 90-е золотые годы были для тех кто сообразил, для кто мог думать.
224
Алексей 7 лет назад
Ну как по мне так в то время была и водка вкуснее и трава зеленее -))). А главное была надежда на то что будет лучше.
432
Artpoison 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−77
TSC95 Дискорд 7 лет назад
Съезди на Украину.
241
Пользователь №4571 Виктор Ковалев 7 лет назад
Да ну... 17 год плачет. А 40-вые вообще рыдают...
−303
Денис Петров Виктор Ковалев 7 лет назад
85-91 определили все будущее этой страны...
Показать ещё 5 ответов (из 10)
241
Пользователь №4571 Эрнесто 7 лет назад
Ты как муха, всегда говно найдешь.
−74
Дмитро Мельничук Александр 7 лет назад
Росияне через телек лутше видят что и у кого творится, но не видят что происходит у них за окном! Это как в анекдоте: Звонят родственики из России к родственикам в Украину. -Алее там как дела, спрашывают какая у вас там погода, те говорят: нормально, тепло, солнечно. Нет у вас гроза и дождь! У нас по телику показали! =)
Показать все 6 ответов
Показать ещё 74 комментария (из 255)
Показать ещё

На что жалуетесь?