FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Так выглядят теперь школьницы, которым по 13–15 лет

Так выглядят теперь школьницы, которым по 13–15 лет

310011
12
Каждый раз, когда вы идете по улице и видите очень красивую девушку, с которой хотелось бы познакомиться, помните — она запросто может быть несовершеннолетней. Итак, вашему вниманию 12 фото, которые наглядно покажут, как могут выглядеть современные школьницы 13-15 лет
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
330  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Darya 6 лет назад
Прошмандовочки- казявочки малолетние, я бы вас растоптала как мухомор ногой нах!!!! За сколько продаётесь если не секрет?))) А потом ещё строят из себя жертв, ой их насильно от... ли!!!!! Мужики и парни такие козлы делают им больно, писю дырявят!!!!! А они такие невинные овечки, прям мисс непорочность!!!! Да этим гадинам жить не нужно в этом мире!!!!! Только отравляют нашу планету гавном своим когда срут, ссут и пердят!!!! Больше они ничего не могут кроме того что показывать своё коровье вымя, которое к старости обвиснет и будет болтаться как 2 сопли))) Так что те кто пишет в новостях, что их типо тра...ли насильно - наглая с...ка ложь!!!!! Вы сами виноваты во всём!!!! Так что заткните свои грязные спидозные е... ки и не злите народ тем, что вы жертва!!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
298
Роман Zergos 7 лет назад
Дай Бог чтоб твоя девочка встретила хорошего человека, и он уже ее контролировал если ты это делать не хочешь. Помню мою юность. За многие поступки мне сейчас... стыдно. да, слово стыдно будет уместно. Когда у девочки нет своих мозгов. а у девченок до 18 лет точно их нет. За нее тогда думает или ее родители или тот в чьи руки она попадет. И к сожалению в мои руки попадали такие . У меня , да я думаю у многих парней лет так в 17-19 нет особых нравственных понятий. Когда мне было лет 17, Трахал я малолеток по черному. и на двоих и на троих раскручивал. А эти бедняжки в рот смотрели и слушали все чушь что я им в уши вливал. что только с ними не делали. Сейчас с высоты своего возраста я понимаю что я бы просто убил если бы узнал что с моим ребенком такое делали. Замуж потом их никто из нормальных, состоявшихся мужчин точно не позовет. Может я так мыслю. не знаю. но я в своей женщине ценю что мне она досталось девочкой. Для меня это ОГРОМНЫЙ показатель. а если узнать еще что у нее было такое прошлое.... даже не знаю..
3
sasha.lemz1985 7 лет назад
Тоже мне удивили малолетними пилятями... Надеюсь их переипут всех в жестоко-извращенной форме! А их родители потом вспомнят эти фоточки и поймут кого они воспитали.
0
Вова Yakakashy_Gmurukami 7 лет назад
девченке ненужно прятать от мальчишки!мальчишке приятно,девменке тоже!Зае.ися пахнет кися,а на то она и кися чтобы пахнуть зае.ися!
2
Предлагаю подписать всей страной будущий закон, об изнасиловании всех вульгарно одетых девочек, девушек, женщин.
В котором будет описание этих пошлых сволочей. Короткие юбки и платья, высокие каблуки, обтягивающие легенцы, прозрачные кофты, блузы, топы с глубоким вырезом на бюсте.
Если дума даст добро на это, то будет вообще прекрасно !
Но можно и без них.
Прям, дикими бригадами выходить каждый день и шпарить - жарить этих цыпок, раз они так секса хотят !
А когда начнётся линчевание, в виде секса по принуждению прямо на улицах каждого города, то тогда все эти [мат], быстренько оденутся,порядочно .
Сразу родители их вспомнят, про нравственность и мораль.
Подобные гнусные тенденции на шлюшечью моду, можно исправить только так !
Силой секса, психологическим страхом над аморальным и болью.
325
Сергей МаксимЯковченко 7 лет назад
Ух злыдень какой писюлявый! Смотри как бы самого не поджарили. Сейчас времена такие как раз. В трэнде будешь! )))))))))))
325
Сергей Максим 7 лет назад
Согласен. Но я то не об этом говорил. )
0
Вова МаксимЯковченко 7 лет назад
мараль той басни такова цветок не прячется в одежды.
0
Darya МаксимЯковченко 6 лет назад
Лучше пусть будет закон о сжигании этих мразей на костре!!!!! Как в средневековье сжигали всякую нечисть!!!!! Я бы сама лично их казнила и не капели жалко не было бы!!!!!!! А было бы только радостное ощущение от того что мир отчищается от этих гнусных тварей!!!!!! И ещё бы деньги за это получать вот это реально работа по кайфу!!!!!!
32
О! Костанайская девушка засветилась ))) -Алина

"Господи, это же дети" - 2 фотка. Только не понял в чем прикол, что ее сюда добавили. Ничем она не выделяется, одета не вызывающе. Просто грудь внушительного размера (и да это было у нее в 14 лет).... ну а что поделаешь, против природы не попрешь... вот такой подарок преподнесла ей.

кому интересно у нее есть аккаунт в инстаграме - @alinalashkina
140
Марк 7 лет назад
Да, очень много вкусняшек... Но, возраст, точнее разница в возрасте даёт знать. Если вдруг кто не знает, то по обоюдному желанию (по любви) можно шпилить с 16 лет, но.... в свои 16 они даже не могут оценить того, что их по настоящему может любить взрослый человек. Так что только любоваться и вздыхать... А совершеннолетие - 18 лет у нас. а на работу можно идти с 14. Идиотизм.
3
IRISKA 7 лет назад
Да, уж!Сморю и думаю а когда свое чадо будет....как бы не проглядеть, как не упустить...в суматохе домашнего быта и работы.Мамой стать понимающей,быть подругой и не дать перейти за черту распущенности.Ведь понимаю что в монашеский наряд не одену-буду врагом номер один(а таких отношений не хочу).Но и допустить что б вот так...сиси-попа на ружу....это жесть!
2
МаксимЯковченко liv 7 лет назад
Не похожи они на школьниц. На студенток похожи 21 летних .
Да и юбки не такие короткие. [мат] не видна. И прочего не показывают.
0
Вова МаксимЯковченко 7 лет назад
эх максимка максимка,жаль ты неучавствовал в той группавухе 10А на выпускном!
Показать все 6 ответов
0
Вова МаксимЯковченко 7 лет назад
Макс я поня,тебе только дай партнершу с темеже пристрастиями!
Показать все 6 ответов
2
МаксимЯковченко Alan Garner 7 лет назад
тебе не кажется. )))
0
Вова Alan Garner 7 лет назад
Алексей главное что тебе интересно!Я сценарист и режесер,пригласил мужчину ну он любитель выпить.Сейчас картину снимать буду историю еще не придумал.есть фантазия?Идеи,че про него начисать?!
0
Вова Alan Garner 7 лет назад
сниму как он выбился в люди и стал помогать бедным
10
Игорь Кузуб 7 лет назад
На 10-й фотке очень напоминает одну из моих бывших.
2
МаксимЯковченко voy22 7 лет назад
с хера он педофил ? он мужчина который любит молодых девочек. они же хотят быть женщина - значит их надо хотя бы физиологически такими сделать.
Показать ещё 32 комментария (из 269)
Показать ещё

На что жалуетесь?