FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения
Мечта маньяка: самая пугающая линия одежды

Мечта маньяка: самая пугающая линия одежды

51237
28
Заплатили бы вы сотни, а то и тысячи долларов за одежду, словно сотканную из ночных кошмаров? Дизайнеры Кайла Арена и Тоби Баррон выпустили линию одежды под названием Ed Gein, которая способна испугать кого угодно. Кажется, будто вещи сшиты из кусков человеческой плоти...
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: мода   одежда   ужасы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
9
Konstantin Medvedev 7 лет назад
За распространение подобного надо сроки тюремные давать. Любой психиатр подтвердит, если такая хрень попадет в руки потенциальному маньяку-некрофилу, рано или поздно такой тип убьет ради реального "трофея". Весело будет, если где-нибудь в Штатах или Европе полицейский пристрелит обладателя подобного фешона.
9
Николай Юдов 7 лет назад
Опоздали с идейкой лет на 80. Подобное проделывали фашисты в Освенциме и других лагерях смерти - делали абажуры, пресс-папье, бумажники, из кожи, столы и стулья из тазобедренных суставов, а также срезали татуировки для коллекций. У каких нибудь дедков добропорядочных в Германии на чердаках еще много что осталось, уверен. По теме - идиотизм, максимум наряд для их дня всех святых.
−1
Круто! Кхм, походу я латентный маньяк...
210
SergeyK 7 лет назад
96
Dade Murphy Андрей 7 лет назад
А я думаю,что любители кожанных и меховых изделий глядя на эти произведения задумаются..
113
ZaraZara 7 лет назад
Я однажды беседовала с маньяком, который из людей свечки делал. Он бы это оценил)
−9
Shogun Iles 7 лет назад
Круто))(
10
Aleksandr Konovalov 7 лет назад
Хорошо хоть жопу не пришили
40
Екатерина 7 лет назад
самое [мат] это куртка!
2
Алина 7 лет назад
Кровавый ли бы позавидовал .
5
ДенисТрубников 7 лет назад
Знаете, я сейчас напишу такое, чего может и не стоит писать, но настоящий маньяк, если у него есть мозги, посмеётся над этим - это фальшивка, это пошло. Убей и сделай настоящее своими руками. Вот этим самым эти дизайнеры показали отсутствие у себя мозгов и таланта. Тут вообще не о чем говорить - два придурка. Кто отважится убить и сделать настоящее или из покойника, хотя в истории такое было. Но эти исторические случаи по крайней мере интересно изучать как феномены человеческой психики. Но тут же подделка. Это все из той же оперы, что и Шарли Эбдо с акциями феминисток.
Показать ещё 23 комментария (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?