FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Пожалуйста. Не бейте своих детей. Реальная история одного малыша

Пожалуйста. Не бейте своих детей. Реальная история одного малыша

308351
1
Сегодня в самолете Анталия-Киев мальчик лет 8 опрокинул бумажный стаканчик с горячим чаем себе на пах…

Источник:

Метки: дети   жизни   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1263  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−21
irzi 7 лет назад
А,Вы ,бьёте детей? КАК МОЖНО БИТЬ ДЕТЕЙ.?
0
Dmitry Dianov 7 лет назад
"Мама, мы все тяжело больны!" (В.Р. Цой). Удивляет другое: никто не говорит о самом трудном, но и единственно действенном способе воспитания: воспитывать самого себя, показывая ребенку личный пример и становясь авторитетом для него. Естественно, когда родитель - не авторитет (по вполне объяснимым причинам, совершенно заслуженно), ребенку ничего не остается, как искать авторитеты на стороне.
122
ССШ 7 лет назад
Дома сын 4,5 года, говорю ему сейчас получишь в ответ мне показывает кулак и хмыкает, и что ты ему скажешь, только посмеяться.
21
Пфф...я девушка, мне 28 лет. До 18 лет получала от мамы ремнем, по всему, где достанет ремень (кроме лица). Получала действительно за косяки (курение, драки, стукачество на ст. сестру и т.п.), за особо сильные косяки этот солдатский ремень переворачивался и били меня пряжкой, поэтому иногда попа была с синяками ввиде советской звезды...и ничего...смеюсь, когда вспоминаю, маму не ненавижу. И сейчас понимаю, что я осталась чистой душой и телом, с чистым прошлым благодаря моей маме и ее порке за мои дурацкие поступки, если б она меня не держала в ежовых руковицах, то не знаю что из меня бы получилось. И вопрос не в битье ребенка, вопрос в причинах такого наказания.Помню из своего прошлого, что как раз, те у кого родители РАЗГОВАРИВАЛИ и никогда не наказывали, в большинстве своем били всех, резали лезвиями уши детям, обижали девочек, а девочки ходили и письки-сиськи показывали по туалетам.
Вывод: бить можно, но надо чтоб для этого была весомая причина, долбить постоянно нельзя, но и разговорами не всех детей можно научить правильному.
И о, да...у меня есть сын...и да...я его бью...
0
Dmitry Dianov Екатерина Галаева 7 лет назад
подожду, когда он будет в состоянии вам ответить. А заодно и отцу. В том числе и физически.
45
Боже....Одни сопли....Особенно,мама четверых детей ))).Уморили ))).
0
Виталий 7 лет назад
Ghkj
−234
Виталий 7 лет назад
Смешно...то, что мальчик был большой....Мне было 6 лет, когда суку -мать посадили на зону за избиение баб. А ублюдок-отец начал нас воспитывать...Табуреткой он едва не снёс голову с плеч моему старшему брату. Тот ушёл из дома. Ублюдок начал забивать меня до полу-смерти(потому что мстил мне за не зависимый характер). Я сходил к парням и спросил: как его убить. Мне обьяснили. Я- начал точить нож. Но не дождался, когда он уснёт, накинулся на него во дворе. Мне было 6 лет...Он заорал, обоссался и убежал...
−6
Дайте,я разобью очки,прямо на этой импозантной роже.Ненавижу насилие.
−26
Аристарх 7 лет назад
2222
−26
Аристарх 7 лет назад
клас
6
Люси 7 лет назад
Так трогательно. Отец-Гитлер походу, раз его ТАК ребенок боиться.
Это как бить то надо, чтобы его до костей боялся собственный сын?
−26
Аристарх Люси 7 лет назад
да
3
Маша 7 лет назад
Поддерживаю. Ребенок ВОЗНЕНАВИДИТ своих родителей за это.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Dmitry Dianov корвин 7 лет назад
судя по вашим комментариям, вы еще более [мат], чем ваши пациенты. Тоже мне, боец кухонный. Нашел с кем связываться. Связаться с тем, кто вам ответить может? Да вы обоссытесь.
0
Руслан Игорь 7 лет назад
Бей ребенка, не бей ребенка, каким он станет будет всегда зависит от окружении...
0
Dmitry Dianov Руслан 7 лет назад
дело не в бей или не бей, а в личном примере родителя.
0
Vitaly 7 лет назад
Бить детей - это, конечно же, омерзительно. Тем более - маленьких. А вот отвесить подзатыльник уже сравнительно взрослому (!) ребенку иногда (!) бывает нужно. Если сделать это именно тогда, когда это действительно нужно, то одного раза часто бывает достаточно на всю оставшуюся жизнь. Да, нужно договариваться. Но ведь дети - они же тоже хитрые. Они все время пробуют: "а что будет, если попытаться перейти черту/границу". У всех нас и у всех детей - разные истории, разный характер и т.п. PS меня в детстве не били ни разу ремнем, ни разу не получал дюлей от родителей, дедушек и бабушек. Так вот, сейчас я жалею об этом. За некоторые поступке, как мне уже сейчас представляется, стоило бы. PPS Своих детей - двое, ни разу ни за что не бил.
−6
Вот и молодец!Продолжайте в том же духе,т.е. договаривайтесь.
62
Ой-ой, какие все нежные комментаторы. Меня лупили не слабо, особенно папа. И было даже так, что портупеей отходил так, что все ноги синие были. Мама, если выведу, и тапкой или тряпкой по заднице легко. И правильно делали. Я тяжелый человек и ребенок была крайне сложный. У меня самые лучшие родители, но с моими выходками..Не знаю, я б наверное просто удавилась от такого ребенка как я. Лупили. А что делать, если до меня слова не доходили и с с сотого раза? Лупили не за пролитую воду или шкоду обычную. За вранье, за огрызания, за многие проступки серьезные. Они всеми силами старались меня уберечь от того, куда я все таки влезала, ибо не доходило никак, даже после порки! И что хорошего я вынесла из этого? Только одно: мало били. Может, тогда б страх не позволил мне много сотворить и жизнь бы иначе сложилась.
И не надо тут "дети не огорчат". Мама всегда была со мной и сестрой. Знала все-все, даже когда я книжки стала читать не те, что хорошему учат - она сразу поняла. Моя золотая мамочка даже сейчас знает то, что я и не говорю. Она просто знает. Шут его знает откуда. Внимание было все на нас, особенно на мне. И ничего не изменила - что хреном заложено, оглобля не вышибет. Надо наказывать. Но с умом и только за дело.
11
Дмитрий Дианов Екатерина Шайхова (Волгина) 7 лет назад
может быть им просто личный пример было слабо подать
Показать ещё 55 комментариев (из 1223)
Показать ещё

На что жалуетесь?