FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Уколы красоты сделали из этой женщины одноглазого монстра

Уколы красоты сделали из этой женщины одноглазого монстра

144985
9
Когда Кэрол Брайан заходила в кабинет своего косметолога, чтобы попробовать новый для себя тип процедур, она не могла и предположить, с каким ужасом будет смотреть на себя в зеркало после этого. Теперь американка, с искаженными чертами лица и ослепшая на один глаз, развернула просветительскую кампанию для потенциальных пациентов косметологов и пластических хирургов.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
236  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
211
mirag245 7 лет назад
Показать все 2 ответа
186
Brontozavr1 4 года назад
Кабздец ее нае*пали. Просто жесть.
−62
ДА И Х У Й С НЕЙ !!!
49
ТатьянаЛозовая 7 лет назад
Однако, в губы колоть иллеры она не перестала!! Женщины такие женщины!...
22
нунах.. тут после общения с парикмахерами-то лишний раз передумаешь к ним обращаться, а после знакомства с нашей медициной - родинку отрезать капец как страшно и жалко. я уж лучше буду "ни рожи ни кожи" какой мамка рОдила, чем вот на этакое нарывацо...
личный опыт: 1. пришла в стоматологию (пломба в шестерке чуть откололась - надо даже не менять а "долепить"). Так вот мне убедительно ну оооочень убедительно настаивали прежде всего удалить восьмерки. в четыре визита. а уж потом, быть может и пломбу восстановят. (мои восьмерки нормальные жевательные)
2. "любимый гайморит" (ну бывает раз в 8-10 лет). очередное обострение. иду к лору - он мне : я с сегодня в отпуск - давай мы тебя в лёгочное на стационар положим (там держали под предлогом "тыжкашляешь" пока не сбежала)
короче нунафик красоту таким риском и ценой. а кому не нравится - меняйте свое расписание (чтоб со мной не пересекаться)
102
Maria Egorova 7 лет назад
зрительный нерв на лбу? это что-то новенькое ... а косметолог, который смешал в одном шприце несовместимые препараты - преступник или придурок (хотя это одно и то же).
17
dddddddddddd 7 лет назад
Три года женщина провела взаперти в своей комнате, не общаясь ни с кем и обдумывая планы самоубийства…
В конце концов, ее дочери удалось убедить женщину обратиться за квалифицированной помощью.
_________________________
Т.е. человек 3 года сидел, ждал, когда все окончательно [мат]е пойдет, а потом только сообразил, что надо лечиться...Как-то даже остатки жалости пропали.
0
lykkeLykke3 dddddddddddd 7 лет назад
Всё намного проще, денег больших стоит лечение.А их , скорее всего не было.
1
Nadezhda 1 кг кота 7 лет назад
У неё что, руки из ж..ы росли?
7
Сама виновата. Ибо не куй колоть в себя всякую куйню .
391
Михаил 7 лет назад
Чё бутокс святой с людьми делает!!!!!!
Показать ещё 24 комментария (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?