FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,...
20 самых жестоких серийных убийц в истории

20 самых жестоких серийных убийц в истории

104912
21
Серийные убийцы наводят на людей ужас и одновременно вызывают любопытство, густо замешанное на страхе. Что творится в голове у существа, раз за разом мучающего и убивающего себе подобных просто из удовольствия? Как они росли, какие колыбельные им пели, что заставило их стать такими, какими сотворила их судьба? Сочувствовать им невозможно, понять их нереально, и перед их деяниями мы застываем в испуге. Кто они - самые страшные убийцы в истории человечества?
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
КсюшаБурбеза 7 лет назад
Хотя история Матадора понравилась
1
КсюшаБурбеза 7 лет назад
Не могу понять почему некоторым зверские убийства давали даже не пожизненное. Потом эти больные выходили и продолжали! Или некоторые бежали из тюрмы и местоположение неизветсно, то есть как так?? Они наверняка и дальше убивали.. Или смертная казнь - смертельный укол,выстрел в затылок - таких надо отдавать на растерзание родственникам жертв, как минимум
203
Иван Иванов 7 лет назад
Мне вот сейчас не по себе... Все вы знаете ФИО Маньяков, но никто не удосужился узнать имена жертв. "Что-то с этим миром не так! Что-то нае#нулось!"
203
Иван Иванов корвин 7 лет назад
Логичный вопрос. Для тебя маньяки что-то значат?
8
Матадор явно не вписывается в эту тёплую компанию....

Если кому интересна тема, можете прочесть книгу Николая Модестова "Маньяки". Изрядная порция впечатлений будет обеспечена.
499
БОБ Yasmin 7 лет назад
несколько пожизненных приговоров дают в тех странах где нет системы частичного поглощения наказаний при вынесении приговора. Таких стран много.
Несколько пожизненных приговоров это оправданная мера наказания - ведь в большинстве стран лицо осужденное на пожизненное заключение по отбытии срока 20 или 25 лет может быть условно освобождено. Условно в данном случае означает:
1. при условии отсутствия нарушений режима содержания;
2. при условии наличия обстоятельств говорящих об исправлении осужденного
3. при условии ненарушения закона условно освобожденным.

Условное освобождение может быть отменено при совершении нового общественно-опасного деяния.

При наличии нескольких пожизненных сроков - срок до рассмотрения дела об условном освобождении возрастает кратно количеству пожизненных сроков.
Вопрос об условном освобождении осужденного к пожизненному заключению три раза в штате Нью-Йорк будет решаться по отбытии 75 лет, то есть практически никогда.
28
Зрада Перемогова Yasmin 7 лет назад
От себя тоже добавлю. Такие сроки, зачастую, используют что быподчеркнуть насколько ужасное преступление совершил данный гад.
215
Женя 7 лет назад
Прилично мужик пожил.. )))
45
Меня из наших больше всего пугал не Чикотило, а фишер головкин. Тот же тварь детишек часами истязал у себя в подвале.
45
Александр Лезер Андрей П 7 лет назад
О да. Этот ещё кинематографист! А на допросе слёзки лил зачем дескать его художества широкому собранию демонстрировать.
45
Александр Лезер Александр 7 лет назад
А Джордж поди сидел тише мыши, чтоб не вспомнили.
Показать все 8 ответов
57
МашаМакарихина хх 7 лет назад
Вы развели демагогию, я думаю все зависит от конечной цели.
57
МашаМакарихина Youruichi Cat 7 лет назад
Именно он
91
nikita 7 лет назад
Педринье Матадор
Показать ещё 25 комментариев (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?