FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Новинки Xiaomi на CES 2017

Новинки Xiaomi на CES 2017

6415
15
Позади первая половина января, а значит и новогодние праздники, и CES 2017. В этом году участниками знаменитой выставки стало множество производителей устройств, и Xiaomi, которая по понятным причинам заслуживает нашего особого внимания, не стала исключением. Но все произошло так быстро (еще бы, это ведь Лас-Вегас!), и вы наверняка что-нибудь да пропустили.
×

Источник:

Метки: CES   Xiaomi   гаджеты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Наталья 7 лет назад
Очень красиво смотрится и удобный в использовании.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
denissko 7 лет назад
редкостное г....отказов более 30 % , но раскрутили бренд отлично , вот пипл и хавает...
114
Дмитрий denissko 7 лет назад
Ага, штампуют новинки с такой скоростью, что не успевают их проверить нормально и обкатать. У Xiaomi мне очень гибридные наушники нравятся и звук у телефонов с hi-fi чипами. А вот сами телефоны..... Сыровато, дешево, при этом цена-то не самая демократичная. Можете начинать минусовать
2
Денис Бельман 7 лет назад
уже год redmi 3 pro доволен как слон
−6
Граф 7 лет назад
У меня сейчас xiaomi. Лучшего смарта в данной ценовой категории я еще не встречал!
56
Di 7 лет назад
Был смарт от xiaomi, к сожалению, умер через год активного пользования( так что не в восторге я от этого китайца. а до этого был хуавей, и он молодец - продержался более 3 лет.
72
Отто 7 лет назад
все это - раскрученное китайское дерьмо почти "за даром". Пол года назад купился на подобную фигню UMI Touch гиперпупер смарт за 138$. По цене и качество... Второй раз на китайские грабли наступил дурень. Собираю деньги либо на айфон7 Либо на Самсунг Нот5.
44
Федор Водкин Отто 7 лет назад
гиперпупер не может стоить 140 вот тебе и результат
61
Вячеслав Отто 7 лет назад
может вопрос именно в том, чтобы не покупаться на всякую фигню? да и айфоны вроде в Китае собирают.
114
Дмитрий Shaitan Shaitan 7 лет назад
Судя по тексту и никнейму, ты эти беляши делаешь и рекламируешь)))) Я думаю Отто на беляш твой не поведется)))
61
D kaboza 7 лет назад
Аналогично. :)
114
Дмитрий kaboza 7 лет назад
Это просто заповедник в Африке какой-то - все довольны и все, как слоны!))))
61
Вячеслав HMMWV 7 лет назад
согласен. на сегодня ксяоми один из лучших брендов по цене-качеству. ни с одним девайсом проколов не было.
Показать ещё

На что жалуетесь?