FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Элвис жив! А может, и кое-кто еще

Элвис жив! А может, и кое-кто еще

41885
16
Элвис жив! - твердят фанаты Короля. Цой жив! - вторят им с другого берега. И эта позиция не так уж глупа. Во-первых, кумир не имеет права умереть, как простой смертный, попав под автобус или объевшись пирожными. А во-вторых, у многих кумиров достало бы и средств, и фантазии инсценировать собственную смерть, чтобы оказаться на свободе, исчезнув с радаров назойливой публики. Давайте посмотрим, кого из умерших звезд фанаты подозревают в подобном коварстве.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
181
Ekaterina Nemchenko 7 лет назад
Ерундень полнейшая!Моет,мОет,а не мОет!Всякую ерунду пишет ещё и текст не проверит чего там накрапала...
Комментарий удален
−95
354
Sergey 7 лет назад
[мат] ,,,что [мат]ня??!!,,я зашел ,думал тут подробно опишут что то типо про Майкла Джексона, фото доказательста и т.д. ,,а тут такая подстава. Автор на "РЕН-ТВ", срррочно!!!
415
Enclaver 7 лет назад
"К примеру, в крови у Кобейна было обнаружено такое количество героина, что он бы и ложку мимо рта пронес, куда уж стреляться!"

Всё правильно, его накачали героином и инсценировали самоубийство.

"В реальности же имело место убийство с инсценировкой самоубийства. Курта Кобейна "заказала" его жена Кортни Лав, с которой он начал процесс развода на тот момент. В случае развода ей полагалась на порядки меньшая сумма, нежели в статусе вдовы.

На факт убийства указывало много факторов. Отсутствие отпечатков пальцев на ружье. Отсутствие микрочастиц пороха и машинного масла на пальцах убитого. Следы героина в крови в троекратно смертельной концентрации - в таком состоянии человек не сможет после инъекции даже вытащить иглу из вены, даже при развившейся толерантности, не говоря уже о том, чтобы убрать шприц и инструменты обратно в сумочку, взять ружье и выстрелить в себя (была инсценирована именно такая последовательность действий).
И многое другое..

Спустя несколько дней после "самоубийства" в полицейский участок пришёл некто Элдон Хоук, безработный. Он утверждал, что за несколько недель до смерти Кобейна к нему подходила его жена, Кортни Лав, и предлагала убить её мужа за 50 000 долларов. После этого заявления Хоук был отправлен на освидетельствование на полиграфе, который показал, что испытуемый говорит правду с вероятностью 97,1%.
Спустя несколько дней после посещения полицейского участка, Элдон Хоук был найден мёртвым на железнодорожных путях.

Дело Курта Кобейна в итоге было закрыто с формулировкой "самоубийство".
Штат, в котором проводилось расследование, как утверждал Кобейн ещё при жизни, славился довольно высокой коррумпированностью властей."
200
Алексей Игошин 7 лет назад
Бред ....
124
shalava 7 лет назад
270
Диман 7 лет назад
Вот бы Сталин был жив. Всех бы Чинушей на место поставил !
Показать ещё 33 комментария (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?