FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Главная причина, почему в стране творится такой бардак

Главная причина, почему в стране творится такой бардак

76358
1
Глядя на всё происходящее вокруг, многие задаются вопросом, что происходит: может, это эксперименты какие-то идут? Или кто-то заговор учинил? Я думаю, все проще. Объясню на примере из собственной жизни:

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: жизни   истории   портняжки   страны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
457  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Oleksandr Riznichenko 7 лет назад
Работать у нас как всегда нету времени...
0
И вот я так думаю, нельзя шефа отвлекать по пустякам. Налили бы кофе в газировку , для красоты и всё. Не любит начальство любознательных, да ещё смелых.
359
Василий Уткин 7 лет назад
Никто не хочет работать. Все хотят сидеть и не выполнять своих обязанностей. При этом, выезжая в европу начинают хвалить их качество жизни. А они видели как работают те-же немцы?
172
Oleg 7 лет назад
Про раболепство верно в коментах! Издавна идет это и нас к этому приучали. К примеру - почти все кассы было оборудованы окошком так, что, чтоб получить зарплату нужно согнуться,
−218
Principium identitātis 7 лет назад
А главная причина в чем?
285
GRAFIT 7 лет назад
вот у слепакова как раз
Ссылка www.youtube.com
30
Genady 7 лет назад
Увы ...
−3
Наталия Наталова предводитель дворянства! 7 лет назад
А китайцы это те, кто получил все технологии то запада?
Комментарий удален
−24
224
Алексей 7 лет назад
Есть очень старый советский анекдот, его Рэйган любил рассказывать
Встретились три собаки: американская, польская и русская. Американская рассказывает что да как у них в стране. Если достаточно долго лаять, то кто–нибудь пройдет и кинет кусок мяса.
Польская: что такое "мясо"?
Русская: что такое "лаять"?

Вот потому таки и живём.
111
Иван Алексей 7 лет назад
Отличный анекдот - до 40 дожил, но до сих пор его не знал )
212
Владимир Алексей 7 лет назад
кстати при встрече им играл кот на гитаре, который пел на русском с грузинским акцентом
213
Андрей Владимир 7 лет назад
Убойной ночи? )
11
Владимир Петров Урри 7 лет назад
Есть только Барыги и воры.
224
Алексей 7 лет назад
Причина бардака это неэффективное государственное управление.
Показать ещё 5 ответов (из 35)
312
John Doe Наталия Наталова 7 лет назад
Считать деньги в чужом кармане??? Извините я не крыса. Попадуться на воровстве, вот тогда и поговорим , а так....
312
John Doe Алексей 7 лет назад
Да Газпром вообщето активно привлекает иностранные компании для разработки залежей нефти, газа.
Только есть законы экономики, которые не стоит нарушать.
Это когда на рынке ресурсов мало то они стоят дорого и прибыль у компаний большая , а когда ресурсов хоть ж.пой ешь то они стоят копейки.
Так рухнула Испанская империя когда из Сев.Америки стала завозить тоннами золото , его стало слишком много, его перестали ценить т.к. достать его было не проблема----инфляция, рост, цен, долги , обнищание населения(парадокс), свержение правительства.
224
Алексей John Doe 7 лет назад
Одно дело считать чужие деньги, а другое дело считать те деньги, которые в наглую воруют у Тебя, меня и других граждан России.
312
John Doe Алексей 7 лет назад
Носом чую, Воруют.....
224
Алексей John Doe 7 лет назад
А ты красавец, отлично выглядишь.
Показать ещё 50 комментариев (из 379)
Показать ещё

На что жалуетесь?