FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Сказ о жадном операторе сотовой связи и обидчивом "гее"-манагере

Сказ о жадном операторе сотовой связи и обидчивом "гее"-манагере

31784
5
Этот пост не является ни рекламой, ни антирекламой. Хочу поделиться историей произошедшей со мной в конце прошлого года. История написана в шутливой форме, именно так, как я в данный момент смотрю на произошедшее.
×
Метки: Юмор   сотовая связь   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
325  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
66
marina 7 лет назад
У нас у всей семьи и родственников билайн, косяков полно, но муж настойчивый, как что - сразу звонок в поддержку. За последние пару лет вернули на счета родне около 15000 руб, за всякие левые подписки, в принципе без проблем, но это и напрягает. Они работают по принципу у 1000 человек украдем, если что одному-двум вернем.
76
Рагнар Серебряный Волк Fazenbacher 7 лет назад
Да нет, ты не жмот. Все нормально. Я сам такой. Ни копейки врагам)) Чисто из принципа. Сижу 2.5 года на теле2. Пока проблем не было. МТС нереальное дерьмо, билайн тоже не очень, мегафон задрал рекламой и спамом, причем просишь отключить, а потом все снова здорова. Я их на 3 веселых всех послал. Только теле2 и не иначе. У меня почти вся родня и близкие на теле 2
76
Трачу 50 рублей в мес, 100-120 когда езжу в Москву и Тверь. Звонки и смс. На мегафоне уходило 250-300 не меньше в мес в роуминге и 100-120 в родном городе. Причем связь стала хуже
Показать все 6 ответов
76
Рагнар Серебряный Волк Example 6.2.6 7 лет назад
Вы не правы. Мне тоже не раз звонили и пытались уломать остаться у них абонентом. Я просто говорил мне неинтересно, адиос и бросал трубку
76
Рагнар Серебряный Волк Андрей Травкин 7 лет назад
Вот домосеки ироды треклятые
108
Алексей 7 лет назад
А у меня о Билайне совсем другие впечатления. Вот - сегодняшняя история, с утра произошло...

Когда-то моим провайдером была Корбина. Семь лет назад ее купил Билайн. Получается, что не я выбрал Билайн, а Билайн выбрал меня.

Его реклама - черно-желтая - так достала, что я ее просто ненавижу! Но как провайдер Билайн меня устраивает. Аргумент в его пользу таков: если вдруг пропадает инет, что - чего греха таить - бывает раз в несколько месяцев, я достаю МТС-овский модем, которым пользуюсь на даче, и коннекчусь через него. В сутки за такой коннект я плачу МТС 50 рублей. И эти 50 рублей мне кладет на счет Билайн по телефонному звонку в техподдержку. Так бывало неоднократно за прошедшие годы. Поэтому всех провайдеров, которые звонят мне со своей рекламой, я посылаю, хотя предложения их лучше, чем билайновский тариф 490 рублей за 60 Мбит входящего трафика и 30 Мбит исходящего - он у меня был до сегодняшнего утра.

В 9 утра телефонный звонок из Билайна. Молодой человек начинает рекламировать "три в одном" (или как-то так). Я его перебиваю и говорю, что телевизор уже много месяцев не смотрю - совсем. Он продолжает, про перевод к ним моего мобильного телефона. Я отвечаю, что у меня у большинства знакомых МТС, поэтому МТС я менять не хочу. Но, продолжаю я, нынешний тариф инета здорово устарел. Провайдеры, которые звонят с рекламой своих услуг (2Ком, Акадо, Онлайм) за те же 500 рублей предлагают 100 Мбит. Спрашиваю этого молодого человека: не собирается ли Билайн повысить скорость за те же деньги? Он отвечает, что не в курсе, но он может переключить меня на техподдержку, может, у них есть какие-то льготные тарифы? И переключает...

Несколько минут послушал музычку, трубку взяла Ольга. Я рассказал ей предысторию разговора. Она выяснила мой лицевой счет и проч., определила, что я 7 лет являюсь их клиентом и составила заявку (я не совсем понял, на что), а потом переключила на старшую.

Старшая - Наталья - тоже выслушала предысторию и мои соображения, что пора повышать скорость и т. п. В ходе разговора она предложила перейти на льготный тариф 350 рублей 100 Мбит. Я, естественно, согласился. И сейчас у меня 100 Мбит по более низкой цене!

Ненавижу Билайн, но... я вполне доволен Билайном :)
Показать все 7 ответов
214
Podos Алексей 7 лет назад
спасибо за инфу)) пошел трясти Билайн на скидки)) Тоже пользуюсь их интернетом много лет. за все время было 2-3 сбоя.
214
Podos 7 лет назад
получилось))) и у меня теперь 100мб за 350 руб
108
Алексей Podos 7 лет назад
Поздравляю!
151
Дмитрий 7 лет назад
Раньше пользовался Билайном, телефон и привязанная к основному номеру симка для роутера. Интернет опция Хайвей 9 с ночным безлимитом. Удобно, в поездках на ночь ставил скачиваться фильмы. И в начале очередного расчетного периода изменились условия опции: ночной безлимит остался, но только в домашнем регионе.
Решил перейти на Теле2. За день до срока перехода позвонили с билайна, предложили ОЧЕНЬ выгодный тариф. Был за рулем, попросил попозже перезвонить. Забыли про меня. Попытался позвонить сам, но они убрали всех операторов, оставив только робота. В онлайне-чате на сайте также игнор.
Так и перешел на Теле2. Минус только один: плохая связь за городом, только "принудительно 2g" както помогает. Зато выросла скорость интернета в городе.
54
Виктор 7 лет назад
ну,не знаю... билайн снова меня подкупил своим предложением.Собрался я переходить от них с сохранением номера(на работе одни мегафоны).Перезвонили и предложили звонки 400 минут на все телефоны,24 Гб интернет всего за 299 рублей.И это не реклама.спасибо
95
Роман Воронин 7 лет назад
Я вот нихера не понял -свежий номер, да еще на новом операторе. Не проще было просто расторгнуть договор?
Показать ещё 39 комментариев (из 266)
Показать ещё

На что жалуетесь?