FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Сказ о двуличной бабке и бедном коте

Сказ о двуличной бабке и бедном коте

41635
2
Некоторые бабки добрые и вежливые, гуманные и человечные лишь до поры до времени - пока это не касается их личного, важного и ценного и вот тогда они сметут с дороги каждого, кто посягнул на их добро. А пока их добро при них - можно добродушием и покрасоваться...

Источник:

Метки: бабку   бесчеловечность   истории   кот   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
70
Olesya Kesareva 7 лет назад
может, конечно. не в тему... но все же...
Есть у нас домик в деревне за 400 км от Москвы, приезжаем мы туда на лето каждый год. Ближайшие магазина находятся в поселке, куда от нашей деревни км 3-4 через поля, реку и косогоры. И приезжает в этот поселок один раз в неделю рынок. Естественно в магазин мы выбираемся именно в этот день. Живет в этом поселке помимо остальных Тузиков и Дружков одна большая рыжая собака. Хозяин у нее умер, стала жить сама по себе, потому как наследников у хозяина не было, а местные ее побаивались. Но мы с ней как то подружились и в каждый наш поход за продуктами обязательно покупали ей что нибудь покушать, она четко знала в какой день мы приходим и всегда нас ждала. Причем она была благодарна, всегда нас провожала до самого дома, отгоняла от нас других собак и иногда пьяных мужиков. Пытались ее забрать себе, но она не захотела, вывернулась и убежала, но ждать нас не перестала. И вот в один прекрасный день, купив и угостив собаку довольно увесистым куском замороженного фарша, наблюдаем картину... Собака бежит с этим фаршем в укромное место, а люди вокруг тычут в нее пальцами и орут дурниной что собака у кого-то этот фарш скомуниздила. Мы естественно подошли и объяснили ситуацию. И тут на нас выплеснули такой ушат дерьма, что передать сложно. И что мы москвичи совсем зажрались, каким то шавкам еду покупаем, а им, бедным, жрать нечего. И что они из этого фарша котлеты делают и детей кормят, а мы, уроды, собаке его дали, и так далее и тому подобное. Я конечно понимаю, что жизнь в глубинке не сахар, работы нет, зарплаты мизерные, и люди злые не от хорошей жизни. Но в чем наша вина? Ничего не украли, никого не объели, купили на свои, честно заработанные. А обтекали так, будто мы гниды последние. Противно.
А собака та потом прибилась к женщине одной, мы с ней познакомились и перед отъездом купили для нашей подруги запас еды насколько позволил холодильник. Но дружить собака с нами не перестала и каждое лето раз в неделю она нас встречает до сих пор.
Показать все 5 ответов
496
Сергей 7 лет назад
Мне кажется все кошатницы больные на голову. Мне другие не встречались.
60
SvetlanaPodchalimova 7 лет назад
хотела на писать комментарий а потом думаю дану на фиг .
56
ИгорьЩеголев 7 лет назад
Пошто на бабуль наезд когда 99% людей двуличные (и более)!
13
serfgray 7 лет назад
Мы во дворе тоже подкармливаем кошек. Вначале было их очень много, штук 15 -20 наверно. Сбегались к нам со всех дворов. И главная проблема была - немеренно котят по весне! И после этого количество кошек сразу увеличивалось! Прокормить такую стаю становилось уже непосильно. Потом городская дума ввела ежегодную акцию по бесплатной (читай - государством оплаченной) стерилизации кошек. После этого проблемы с излишеством котов постепенно стали сходить на нет. За несколько лет, популяция кошачьих прилично поубавилась (кто-то умер естественной смертью, кого-то машина задавила, кого-то собаки растерзали, а кого-то и «добрые люди» отравили (чтоб они ... ну сами понимаете ... ). Прокормить их стало теперь гораздо легче, осталось их где-то около 5-ти особей. Но что интересно, не смотря на всякого рода «несчастные случаи», которые с ними иногда приключаются, меньше их не становится. А всё потому что, постоянно «добрые люди» наигравшись с взятыми домой котятами для своих детишек, потом по мере их взросления, когда выросшие питомцы становятся «неудобоваримыми» (начинают гадить или хотеть размножения) просто выбрасывают их на улицу! И даже проходя мимо не имеют совести хоть немного, но подкормить их. А те бедные, первое время от шока и испуга мечутся туда-сюда и не знают что делать! Многие в итоге погибают. Те же, кому посчастливилось выжить зачастую приходят к нам на прикормку. Поэтому-то их и не становится меньше. Тех что даются в руки и если они не сильно дикие, стараемся по рекламе через интернет пристроить к хорошим хозяевами (обычно к тем, у кого уже есть один или два питомца, чтобы точно знать, что эти хозяева имеют опыт по ухаживанию за животными и что они их точно не выбросят на улицу). Ну а остальных приходится подкармливать, не бросать же их, они и так ощутили на своей шкуре всю прелесть «человеческой любви»! Кошки понимая это тоже в долгу не оказываются - постоянно крыс и прочих вредителей вылавливают (особенно в подвалах, где никакая отрава с крысами справиться не может - это признали даже самые ярые противники кошачьих - так как или привыкают, или просто не жрут эту гадость!). Теперь даже иногда у нас другие дома просят «одолжить» на время одну-две кошки, чтобы запустить в подвал, для так сказать для «инвентаризации»! Многие кормом после этого, в благодарность начинают помогать. Так что вот так и живём! Всем добра! Любите своих питомцев и не предавайте их!
−1
Сергей 7 лет назад
У меня такая знакомая-едет в маршрутке и по мобильнику"Все твари невоспитанные,быдла",а от самой кошачей м...ой прёт на три версты.
Показать ещё 32 комментария (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?