FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
С возрастом люди не только стареют, но ещё и звереют

С возрастом люди не только стареют, но ещё и звереют

119391
1
Эта история произошла весной 2015 года. Часов в семь утра стою на остановке. Льёт дождь. На мне непромокайка с капюшоном - плевать я хотел на дождь. Рядом на остановке небольшая толпа людей жмётся под козырьком.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
298  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Николай 7 лет назад
Есть порода долгожителей, которые потому и живут долго и резво, что питаются энергией окружающих. Вампиры по простому. Был случай когда я с приятелем буквально отпрыгивали от бабули в вагоне метро, которую "случайно" на нас сносило. После 3-х попыток она переместилась в другой конец вагона, где моментально отыгралась на студентах. Старые суки живее всех живых.
14
Если человек му...ак , то с возрастом он не становится мудрее он становится старым му..ом
3
gold nigguz 7 лет назад
че с бабок взять, им и так недолго осталось, вот и отжигают напоследок
82
Чушь какая
3
Roman K 7 лет назад
наконец-то, обсуждение всех бабушек)))..
108
bestiary 7 лет назад
Маразматички
2
В ютубе полно роликов про неадекватных чокнутых бабок.Снимают в основном соседи или очевидцы в магазинах и общественном транспорте.Просто выжившие из ума,злобные старухи
62
Vladimir Schukin 7 лет назад
Всё зависит не от возраста, а от человека
0
Victoria Skvortsova 7 лет назад
Пока мы не доживём до лет этих "бабулек" , мы не поймём. А поймём, когда состаримся, страх смерти захлестнёт, ненависть ко всему юному и новому утопит, одиночество доканает, а мудрость так и не придёт. Или придёт к немногим) Всё циклично. Ведь эти бабульки, будучи малолетками , наверняка, тоже шкодничали и пакостили взрослым, невзирая на все свои трудовые и фронтовые "подвиги".
Ой, только не надо говорить : "Я таким старым злыднем никогда не буду!"))))))
10
Любовь Бурдуковская (Суковых) Victoria Skvortsova 7 лет назад
уверяю вас, что нет никакого страха смерти А вот абсолютное безразличие присутствует, отрицать не стану.
168
Nikilay 7 лет назад
блин, автор что брат Кличко? мой мозг завис. что нам хотели донести?
6
Marina Ponomarenko 7 лет назад
Мда... это же надо, я думала масоны во всем виноваты, ан нет, судя по комментам только "бабки" - это оказывается они "пуп земли", это оказывается из-за них столько опозданий на работу, ах эти "свирепые" бабки-старухи - "альфы и омеги" во флаконе (???), "вяжущие носки" и "забивающие козла" в рабочее советское время, "привыкшие к халяве" и т.д. и т.п. .Вообще-то. это наши матери, бабушки, которым в войну было по 7-10 лет, а они уже помогали в тылу победу приближать это, видно для того, чтобы мы такие умные теперь считали сколько они в месяц прокатывают на автобусе от "скуки". А ведь именно они, эти "дети войны" не ели досыта. отправляя все на фронт, чтобы именно мы сейчас называли их "злобными старухами" и жили в мире, именно на них надо "гаркнуть", чтоб они заткнулись (а ты гаркни на 2-х метрового оборзевшего верзилу, да нет "старуха" - слабее, лучше на нее). А совет тут одного - " и что он не пнул ее сумку на последок" - благо парнишка не опустился на этот уровень. Понять всегда сложнее, чем осудить, обидеть, оскорбить. Я, конечно понимаю, что это только они состарились, а все остальные будут вечно молодыми. Если вас сейчас приводит в бешенство и заклинивание такая мелочь, как пожилая женщина, то что с вами будет , когда будите в ее возрасте.
Показать все 6 ответов
26
АлинаВолку Marina Ponomarenko 7 лет назад
Ох уж это "великое старшее поколение"! Работала в библиотеке, на выдаче. Пришёл старичок, попросил выдать ему книгу на дом. Я вежливо (для сомневающихся - это моя прямая обязанность) осведомила читателя, что конкретно эту книгу я не имею право выдавать на дом, т.к. она относится к редким изданиям.
Дедуля сначала пытался со мной торговаться. Мол, "я тебе за это шоколадку дам", потом "а я тебе заплачу, никто не узнает".
А потом кааак разорался!! "Да ты кто такая?!!! Сопля зелёная!!!! Ты хоть знаешь, кто я такой?!!!! Да яяяя!!!! Доктор науууууук!!!! Да яяяяяя!!!! Почётный член Академии Науууууук!!!! А тыыыыы *и разные эпитеты*".
Человек, считающий себя образованным, попытался смешать меня с дерьмом только за то, что я выполняла свои должностные обязанности.
И за что уважать подобного "почтенного старца"? За возраст? Или за то, что пережил войну?
2
валерия облакова Marina Ponomarenko 7 лет назад
Я бы посмотрела,что бы вы запели,если б с вами по соседству жила такая же неадекватная,злыдня с признаками начинающейся деменции.Которая к тому же таскала бы к себе в квартиру и в подъезд пустые бутылки сумками и всякий хлам.А еще бы кормила под вашей дверью стаю кошек и собак,которые бы мочились на ваш коврик
1
Людмила Трофимова валерия облакова 7 лет назад
А что, мочатся?
26
АлинаВолку Pravednik84 7 лет назад
А разве я просила вас давать мне рекомендации? Не раскидывайтесь таковыми, когда не просят - это более чем не красиво.
212
Владимир 7 лет назад
а потом паренёк вернулся, должался пока бабки запакуются в тралик, подвинулся к ним не заметно и активировал полномасштабную газовую атаку, не зря он накану горохового супчику поел
268
Lui XIV 7 лет назад
Я каждое утро езжу в метро, где именно в часы пик в вагон вламываются с сумками на колесах свирепые бабки, распихивают всех локтями, лишний раз демонстрируя свою слабость и социальную незащищенность, требуют немедленно уступить им место, после чего начинают с чувством выяснять, кто их толкнул локтем, кто к ним не так повернулся и кто не так на них посмотрел. Но и это еще ничего. Я помню более интересную ситуацию Приходилось мне на работу ездить пригородным автобусом. Маршрутка стоила 30 рублей. Итого, если кататься каждый рабочий день туда-сюда - примерно 1500 в месяц. Проездной (не льготный!) на автобус - около 200. В автобус, в часы пик, было не влезть. Весь забит старухами. Куда они ехали? Впрочем, скорее всего, никуда. Я видел одни и те же лица на одних и тех же сиденьях каждый день. Просто почему-то наши политики забыли предоставить пенсионерам право бесплатного катания на каруселях (упущеньице-с!) - и эти старухи катались от скуки. День за днем. Кондукторши знали их в лицо и тихо матерились сквозь зубы:
- Уже с утра третий круг наматывает, сука!
И почему не задумывались эти престарелые любители фигурного четырехколесного катанья о том, что наверняка в этот автобус не поместились опаздывающие на работу люди, чья зарплата - допустим, 8 тысяч на двоих. Чей семейный бюджет делится на четверых. Которые платят за все по полной программе. И для которых тратить тысячу или две на то, чтобы каждый день ехать на работу и с работы - это значит оставить сына или дочь без игрушки, а то и без ужина, лишить этих людей возможности отложить копейку-другую на учебу своих детей в институте.
Впрочем, вопрос риторический. И причина всему - отнюдь не какая-то мифическая "социальная ориентированность" нашего общества, а банальные особенности национальной политики. К сожалению, политику и политиков в нашей стране делают именно они - люди, которым наплевать на будущее, которым хочется напоследок оторвать от всех - от детей, от солдат, от студентов, от безработных - им все должны. Не мифический злобный Чубайс с Гайдаром, нет. Они - Пуп Земли Русской. Альфа и Омега в одном флаконе. За годы советской власти они привыкли к халяве - что можно вязать шерстяные носки за рабочим столом или забивать козла на верстаке - и получать зарплату. Тогда же, их надрессировали организованно ходить на избирательные участки. Они делают политику.
80
Татьяна Lui XIV 7 лет назад
эт точно.я тоже уже бабка,в 55 то.но сегодня с такой оравой злыдней сцепилась в автобусе из за внука,ну и себя тоже защищала.я слишком молодо для них выгляжу,и внука 2.5 лет должна на руки взять.выложила всё,что думала,именно про халяву.потому что мне,по жизни,пришлось вкалывать
268
Lui XIV Татьяна 7 лет назад
Татьяна, вы замечательно выглядите!!! А бабка это состояние души, бабкой можно быть и в 30. Берегите себя и своих близких :))).
69
Sergey 7 лет назад
Если ты говоришь, что молодежь совсем ох.ела, то ты постарел:)
Комментарий удален
−95
Показать ещё 30 комментариев (из 263)
Показать ещё

На что жалуетесь?