FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
35 лучших шуток года на тему "Игры престолов"

35 лучших шуток года на тему "Игры престолов"

61366
35
За семь сезонов "Игры престолов" персонажи сериала стали для нас почти родными. Поэтому фанаты сериала любят по-свойски пошутить над ними. Эта коллекция лучших шуток по мотивам "Игры престолов", безусловно, доставит удовольствие всем, кто уже скучает по продолжению!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Мемы   игра престолов   смешно   шутка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
23
polimernick 7 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−35
Сериал - полное гавнище. С трудом вторую серию досмотрел.
Может начать со второго сезона?
258
yujin_16 7 лет назад
кто сказал этому автору, что у него есть чувство юмора????
242
Андрей Несмелов Павел 7 лет назад
Короче, все умерли, но некоторые нет, а кто-то не совсем, а еще есть которые умерли, но не навсегда, кое-кто еще не умер, но скоре всего умрет, а вот совсем, навсегда или ваще не умрет - пока не понятно
и вобще: "Сиииськи и Дракоооны Навсегдааа! ;)
151
Дмитрий 7 лет назад
Прочитал несколько книг и посмотрел несколько сезонов. Чтобы не говорили, произведение стоящее. Но решил подождать, пока не закончится, чтобы сразу всё прочитать/посмотреть. Надоело с выходом каждого нового сезона/книги пересматривать/перечитывать, оставаясь в курсе событий (слишком много событий и персонажей, не удержать долго в памяти, и даже их высокая смертность не помогает).

PS Если лучшие шутки настолько плохи, то страшно увидеть худшие.
136
Хуан Пабло Вассермиллер Дмитрий 7 лет назад
Это точно. После первого сезона прошло время, начинаю второй, думаю: "Бля, кто все эти люди?!"
151
Дмитрий Хуан Пабло Вассермиллер 7 лет назад
Можно и не запоминать, всё равно скоро умрут :-)
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−38
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−28
25
drive 7 лет назад
Все кто не смотрел не нужно писать что типо я один такой или что-то подобное! А просто посмотрите его! не просто о нем так много говорят, и столько снимают Сериал супер жду 7 сезон!
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−81
42
Георгий Лихошерстов Северов 7 лет назад
Та же фигня. Только потом, меня все-таки уболтали посмотреть - чё там дальше. Три сезона были просмотрены за три ночи. )))
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−20
46
Серафим Грей эмосурикат прямоползающий 7 лет назад
Что самое забавное - люди специально заходят в тему про Игру Престолов, чтобы сказать, что не смотрят Игру Престолов. Как будто кому-то есть дело до них.
Показать ещё 32 комментария (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?