FISHKINET
Сенипрутуг – запомните, на всякий случай… Сенипрутуг – запомните, на всякий случай… Женщина три недели живет с дочерью и восемью кошками в автомобиле в подмосковном Пушкино Женщина три недели живет с дочерью и восемью кошками в автомобиле... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Легенда Football Manager Легенда Football Manager 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не сжёг дом соседа по даче Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не... 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется плакать Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется...
"На пороге преисподней": Кольская сверхглубокая скважина

"На пороге преисподней": Кольская сверхглубокая скважина

66234
7
«Доктор Губерман, какого черта вы откопали там внизу?» — реплика из зала прервала доклад российского ученого на заседании ЮНЕСКО в Австралии. За пару недель до этого, в апреле 1995 года, по миру прокатилась волна сообщений о таинственной аварии на Кольской сверхглубокой скважине..
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
320  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
В статье обман по поводу температуры недр :На пятикилометровой глубине окружающая температура превысила 70 C, на семи 120 C, а на глубине 12 километров датчики зафиксировали 220 C[15].
0
earhearhb 7 лет назад
Эти звуки взяты из Американского фильма ужасов, кровавый барон 1972

Советую прочитать Пятибрат Глубинная Книга
19
Андрей Рыбалка 7 лет назад
Интересно, анализ звуков, в любом случае делали, а не где не чего не пишут. Не опровергают и не подтверждают. Странно как то )
21
girs5 Звездян Шкуряк 6 лет назад
74
Шахта разграблена и заброшена.Врут про то что её законсервировали.Закрыли сам ствол.Всё остальное режется на куски вандалми-металистами и вывозится.
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
189
14
Сергей Балашов 7 лет назад
Википедия со ссылкой на источник:
На пятикилометровой глубине окружающая температура превысила 70 °C, на семи — 120 °C, а на глубине 12 километров датчики зафиксировали 220 °C
14
Сергей Балашов 7 лет назад
ясно. вместо градуса вставлен ноль. Автору надо было бы проверить текст перед отправкой
83
Xopc Сергей 7 лет назад
И пенсии евреям сдриснувшим в Сраиль платить, так, малость 5 миллиардов рубликов в год!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
315
Слава Боб 7 лет назад
фу, аж муражки пошли
73
ann 7 лет назад
В общем на всякий случай лучше не грешить..
83
Xopc Психиатр-эпидемиолог 7 лет назад
А без покаяния нет спасения

Этокий замкнутый круг
104
Валерик 205 donembro 7 лет назад
Наверное газ есть всюду, но на разной глубине!
Показать ещё 72 комментария (из 259)
Показать ещё

На что жалуетесь?