FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Его беременная жена погибла в автокатастрофе. 4 года спустя он нашел их фото и сделал это…

Его беременная жена погибла в автокатастрофе. 4 года спустя он нашел их фото и сделал это…

365418
13
В семье Рафаэль Дель Кола в 2013 году случилось горе, он потерял свою беременную супругу. Страшная автокатастрофа забрала жизнь молодой Татьяны «Тати» Валькес. Рафаль вместе с Татьяной также потерял своего не рожденного малыша, и в 30 лет остался один с маленькой дочуркой.
×

Источник:

Метки: дети   жизни   истории   любовь   счастье   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
Вика 7 лет назад
Трогательные фото и их история. Вопрос: а собачка та же осталась?
8
Мария 7 лет назад
Фотографии красивые.Но...Никогда нельзя делать из живого человека копию умершего.Плохо закончится.Нельзя говорить "в дочери живет мать." Дочь это дочь,это другой человек,с другой судьбой.
−9
Интересно,кому нужны эти арабо-мусульманские фото с искусственными улыбочками? У людей своего горя хватает,однако не лезут в Сеть.
2
Виктор 7 лет назад
паря либо мазохист,либо йобнутый болгер,готовый ради лайков мучать себя (если реально любит до сих пор ) и ребенка
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
14
ЕленаОсипова 7 лет назад
а потом он начнет ее трахать... печаль
Показать все 6 ответов
12
Dmitry Fedosov ЕленаОсипова 7 лет назад
Совсем [мат]. Одно на уме.
−9
Дмитрий Мелентьев Михаил 7 лет назад
Ты - [мат] олень.Всё верно девка излагает.Чувака-то понесло.
−9
Дмитрий Мелентьев Щекочихин-Крестовоздвиженский 7 лет назад
Сучёныш,сам убейся!
2
Виктор BAD MF 7 лет назад
затем же зачем и выкладывать на всеобщее обозрение свое горе(если он реально есть) Что за необходимость делиться со всем миром своими переживаниями? А по поводу фоток, не известно еще как отреагирует психика ребенка,на эти фото (она заменяет маму папе) эдитов комплекс разовьется на 80 % и это еще не самое страшное. Годам к 14,если батя не образумиться,вполне может вбить себе в голову,что раз она заменила маму на фото,то она должна полностью заменить ему маму. В общем говоря словами Дмитрия Васильева: жениться пора,пока окончательно не испортил дальнейшую жизнь своей дочери
−1
Андрей Сысков Е-Лена 7 лет назад
никогда не понимал в чём прикол набирать лайки?я понимаю на ютую просмотры там хотя бы за рекламу деньги платят, есть причина и следствие -заработать,но лайки!нахуя?
14
Садомаза, да еще и публичная. Наслаждаться собственным несчастьем, да еще и на публике. Плюс, у ребенка фиг знает какие жизненные ориентиры появятся в такой ситуации. Надо искать себе новую женщину, на прежней жизнь не заканчивается. А как люди после войны жили, когда вообще из 10 человек 1 оставался? И жили дальше, и смеялись, и песни пели и детей рожали. Короче, как в анекдоте: жениться вам барин пора.
60
SvetlanaPodchalimova 7 лет назад
я всё понимаю скучает по погибшей жене и т.д. но зачем дочку то как же ну одевать для съёмок.
0
Ирина Сорокина 7 лет назад
трогательно до слёз..
405
Время лечит, как пьяный врач. В комментах вижу только "нашел бы бабу", а вы попробуйте найти новую мать! Пока ребенок не примет новую маму, все старания бесполезны. Видимо, герой этого поста всё правильно делает.
32
JASON 7 лет назад
Придуманая история для лайков. Взяли актеров для фотосессии.
249
Eva_z 7 лет назад
Милые и добрые фотографии).. Девочка на некоторых на Лило из "Лило и Стич" похожа)
0
Elshen Vasif Tagiyev 7 лет назад
Просто нет слов!!!
37
МишаСуетин 7 лет назад
это не здорове.. надо к психиатру
Показать ещё 39 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?