FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Британцы празднуют рождество и новый год, не щадя печени!

Британцы празднуют рождество и новый год, не щадя печени!

40753
37
1
Толпы людей в красных остроконечных шапках и платьях самых замысловатых фасонов высыпали на тротуары британских городов. Подогретые новогодним весельем и хорошей дозой спиртного, они вываливаются из баров и ночных клубов, чтобы через несколько метров ввалиться в двери следующего заведения - или пасть по пути на тротуар без сил. Это значит, что сезон новогодних праздников в Британии начался! Посмотрите, что они вытворяют!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Ala 7 лет назад
все у англичан замечательно.переодеваться мужчинам в женскую одежду и одевать свитара с новогодним рисунком чем прикольней и страшней тем интересней.пьют как и везде.кто-то больше.кто-то меньше.но на праздники они никогда не сидят дома.они все идут в пабы .на улицу.да и дерутся они без крови да и без синяков.со смехом и без мата.больше прикалываются..а как общаются и стар и млад.и всю ночь.. и никто не боиться по ночным улицам ходить.и никто не ограбит.а полиция еще домой отвезет......а у нас.......
−230
сергей 7 лет назад
мрази и уроды
33
as kk 7 лет назад
Да, я живу в Лондоне. Да, пью также. Да, не холодно ( сейчас 4 утра и +11). Да, это весело пройти пять шесть пабов за ночь.
Что за ерунда,?!! Пьют все, много, каждые выходные и это в стране где 1 паб на 200 человек. Вообще паб часть жизни общества, где много что решается, будь то работа, семейные проблемы или что как сделать, где купить.
Вообще веселится умеют только русские и англичане, остальные национальности имеет смутное представление о веселье вместе с алкоголем.
12
Aleksandr Alimov as kk 7 лет назад
Pub crawl lovely stuff полностью согласен
107
Darth Spider 7 лет назад
Расслабляются британцы!)))
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−3
0
Валерий 7 лет назад
Все тут такие лицимеры [мат]. ЕВРОПКА ЗАГНИВАЕТ, СВИНЬИ бла-бла. Я смею вам напомнить как наши школьники и студенты нажираются в праздник Алых Парусов в Питере, вся площадь в говне.
Показать ещё 32 комментария (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?