FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Это дичь какая-то Это дичь какая-то Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы Обделённый интеллектом гражданин подрался с водителем автобуса во время движения Обделённый интеллектом гражданин подрался с водителем автобуса во... Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было
Северная Корея не так плоха, как кажется!

Северная Корея не так плоха, как кажется!

61210
38
Джоанна фон Мрафф - блогерша, всю жизнь мечтавшая побывать в Северной Корее. Теперь ее мечта сбылась! И, по словам Джоанны, Северная Корея отнюдь не так ужасна, как о ней принято говорить. В доказательство этого она привезла отсюда целый фоторепортаж. "Хватит смотреть якобы "нелегально сделанные снимки" из этой страны! - возмущается Джоанна. - Здесь никто не запрещает фотографировать и увозить снимки с собой!" Так что любуйтесь - из первых рук!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
319  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−23
Faddey 7 лет назад
Туристы которые посещают Северную Корею, поддерживают тоталитарный режим. Деньги которые они платят, идут потом на содержания лагерей, тюрем итд.
175
ХвостПингвина 7 лет назад
Какие-то странные фотографии... Ощущение пустоты не покидает. Ну понятно, что не очень богато живут, но кто "живут"? Людей почти нет. Какие-то локальные скопления и все. Про машины вообще молчу. Регулировщик управляет явно не движением машин, а воздушными потоками или насекомыми :)
−166
tech 7 лет назад
в гробу тоже кстати не так уж и плохо как некоторые проплаченные вещают тут... Ни тебе голода, ни тебе холода, ни проклятых капиталистов с их платежами, ни коллекторов, ни похмелья... ну чем не жизнь?
−81
егор 7 лет назад
Аккуратненько нас подготавливают....
Показать все 6 ответов
58
chmv Колюня 7 лет назад
У них статья в уголовном кодексе предусмотрена для таких умников.
58
chmv Колюня 7 лет назад
Своей ссылкой, вы только подтверждаете мои слова: "снятый российским режиссером по сценарию, написанному северокорейскими товарищами."
96
Вадим Булич 7 лет назад
Красивый макет идеального города. Фото противоречат комментариям и главной цели фотографа - показать жизнь корейцев.
10
Gauk Arkanarsky 7 лет назад
С такими "старшими братьями "как Китай и Россия можно такой социализм с человеческим лицом построить,что ЕС будет тихо скулить в сторонке.Вместе со всеми своими псевдо-гуманистическими ценностями.
223
Странник Виртуальный Gauk Arkanarsky 7 лет назад
В чем тогда проблема? Почему до сих пор не построили?
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−216
Zombie Liutauras 7 лет назад
Сравнение людей с собакой, довольно грубое, не находите?
−216
Zombie Liutauras 7 лет назад
Примерно так же американцы о вас думают
Показать ещё 44 комментария (из 269)
Показать ещё

На что жалуетесь?