FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Это дичь какая-то Это дичь какая-то «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Дремлющие котики Дремлющие котики Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей
Кадры, бьющие насквозь

Кадры, бьющие насквозь

141050
15
Да, кадры не новые, но публиковать их периодически необходимо. В качестве прививки от бешенства.
×
Метки: ХХ век   истории   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
378  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 43)
352
Платон Максим 7 лет назад
нет, это как сравнять Алепо и звиздеть про мир
21
Alex Moreman Максим 7 лет назад
Историю необходимо учить,а потом звиздеть.ВьетКонг-это вьетнамские бойцы Хо Ши Мина.А в корейской войне,помимо инструкторов ПВО и лётчиков СССР ,был 1 млн. китайских "добровольцев".Теперь вопрос.Где КНДР?И где пиндоссовская Южная Корея?Народ один.
28
Руслан Бер Wrtj 7 лет назад
тебя лучше в клетку посадить
28
Руслан Бер Wrtj 7 лет назад
тупо животное ты
28
Руслан Бер Wrtj 7 лет назад
тормоз
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−241
Владлен Нуреев Е-Лена 7 лет назад
Всего лишь выбрать себе губернаторов?????)))))))))) Именно по этой причине они орали "рассея" и "путин прийди"???? Именно по этой причине они вспороли животы Рыбаку и студенту, а трупы выбросили в озеро? И Гиркин наверное решил их губернатором стать, раз пришел с оружием в Славянск???
Мне глубоко до лампочки Бандера и националисты, которых в рассее в разы больше. Я даже по национальности не украинец. И какое отношение Бандера и УПА имеют к нацистам и гитлеровцам, если даже в Нюрнберге их признали пострадавшей стороной? Но это наверное очень трудный вопрос))))
Скажу просто и доступно. Не нравится Украина-можно собрать вещи и свалить в Парашу. Зачем же себя мучить и жить среди хунты и фашистов???!!!!
−241
Владлен Нуреев Е-Лена 7 лет назад
Зацепило???!!! 100% Тупость и ватность ваша, не может не зацепить. Бандеру не признавали, а вот УПА официально жертвы. Читайте внимательно. Параше точно не долго осталось. Дебила с ядерной гранатой никто терпеть долго не будет.
Гиркин, я так понял, это гражданин Параши??? На счет парашинских войск на Донбассе, могу провести экскурсию и ткнуть носом для уверенности.
Хотите жить в Украине-не будьте шлюхой. Все очень просто. Ну еще нужно пару снегирей съесть и мальчика в трусиках на крест прибить, это у нас традиция такая. Иначе придет правый сектор и изнасилует до эпиллиптического припадка. А потом съедят и на органы продадут.
−241
Владлен Нуреев 7 лет назад
И да, хотелось бы узнать хоть один акт признания Бандеры и УПА нацистскими пособниками. Не выдуманный Лайфньюз конечно.
370
Евгений 7 лет назад
Фотографии намешаны, есть действительно трогающие за душу, но вот скрипачка по мне здесь лишняя.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
63
Анатолий KLF 7 лет назад
крысу жалко. черных нет.
Показать все 8 ответов
2
Borys Penyuta ДмитрийИванов 7 лет назад
Это воры и бездельники. Посмотри как они живут в Африке: едят руками и явно немытыми. Хотя бы что-то элементарное на ложку могли бы сделать ? Спят на деревянных чурбанах хотя содержут кур. Это совсем малое что можно еще сказать.
5
ДмитрийИванов АдоваСущность 7 лет назад
...это понятно, а лучше то чем?
5
ДмитрийИванов Юрий Бенедиктович 7 лет назад
...не суди!.....
5
ДмитрийИванов Borys Penyuta 7 лет назад
...это преступление?)
27
Теперь Брюссель сам становится зоопарк?
8
АдоваСущность Anne K. 7 лет назад
с такими темпами тоже самое будет и у нас
372
Storm. 7 лет назад
Приведите уже повара.
Что-то жалобщиков до чужого горя у нас много развелось.
114
po_fig Надежда Кан 7 лет назад
только крысу и жалко.. остальные фотки не тронули чето
27
Владимир Куркин po_fig 7 лет назад
Твоё имя вселяет надежду. Надежду что хоть при последнем вздохе у тебя проснется разум. Видать та крыса на фото, имеет больше врожденных инстинктов, чем тебе их перепадов при рождении.
114
po_fig Владимир Куркин 7 лет назад
так в том и дело, что на всех фотографиях результаты так называемого "разума" человеков. люди сами виноваты в том, что они творят. а животные в этом смысле намного "человечнее" людей. а крысу жалко.
1
Анзор Влг Владимир Куркин 7 лет назад
Он потомок этой крысы, соответственно и жалость только к ней!
Показать все 7 ответов
−24
Сергій Золотарьов Опиум для народа 7 лет назад
Это фейк. Гуглите и обрящите.
−24
Сергій Золотарьов Опиум для народа 7 лет назад
Гуглите по этому фото - первая же ссылка несёт просветление заблудшим. Сам ссылку не могу вставить - карма маленькая((
−24
Сергій Золотарьов Опиум для народа 7 лет назад
Я могу вам из того текста десятки цитат надёргать, которые освещают ситуацию совершенно с другой стороны. Но смысл это делать, если вы прочитали статью по диагонали или не читали вовсе. Иначе бы не писали глупости вроде "все аргументы сводятся к логотипу китайского агенства информации "Синьхуа".
8
АдоваСущность Павел 7 лет назад
натурой?
Комментарий удален
−245
10
LoonyNK 7 лет назад
Большая часть людишек были и будут грёбанными дикарями.
14
СергейШелепюк 7 лет назад
Даже у 106-летней армянки есть АК
14
СергейШелепюк Опиум для народа 7 лет назад
Вот-вот. А я бы смог, но мне не дают... Видимо по-этому и не дают.
Показать ещё 80 комментариев (из 241)
Показать ещё

На что жалуетесь?